На мотобайках — за рассветом
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Таиланд, Пхукет
Тяжелые пробуждения — это точно не про Азию. Здесь кто рано встаёт, тот получает к бодрому самочувствию массу приятных бонусов: комфортную температуру, безлюдные пейзажи и невероятные по своей красоте рассветы. Мы предлагаем прокатиться с ветерком до вершины холма с Большим Буддой и насладиться зрелищем, которое запоминается на всю жизнь!
- 4.99
Что вас ожидает
До вершины горы вы доедете на мотобайке с опытным водителем — подниматься пешком не придётся. И окажетесь на одной из самых высоких точек Пхукета — холме Наккерд, где возвышается статуя Будды. Перед вами откроются захватывающие панорамы всего восточного побережья. Тишина, свежий утренний воздух, чудесные виды — казалось бы, куда ещё прекраснее? Но когда небо окрасят первые лучи солнца, вы поймёте, что красота беспредельна.
После встречи рассвета можно будет остановиться в кафе, насладиться утренним кофе и продолжить путь в сторону отеля через колоритные улочки, на которых постепенно закипает повседневная жизнь островитян.
Организационные детали
- Экскурсию проведу я или один из гидов нашей команды
- Поездка проходит на мотобайках с опытными русскими водителями-гидами, которые более 5 лет живут на острове и катают путешественников. Вы будете сидеть на пассажирском сидении.
- Оплата гиду в начале экскурсии в батах или переводом на российскую карту
- Возможно проведение экскурсии на машине (уточняйте в переписке)
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.99
Алоха, дорогие путешественники! Меня зовут Алексей. В 2015 году я приехал в Тайланд на 2 недели, но слегка подзадержался и вот уже более 7 лет живу на чудесном Пхукете. Я влюблен в Таиланд! Для меня очень важно делиться своей любовью и показывать этот экзотический уголок планеты таким, каким вижу его я. Поэтому мы с командой молодых и активных ребят разработали маршруты, раскрывающие настоящий Пхукет. До встречи на райском острове!