Skip to Content

Что вас ожидает

Мы заедем в малоизвестные храмы, у каждого из которых — свои особенности.

  • Ват Ко Сирей. На вершине горы рядом с храмом вы увидите большой валун, имитирующий бирманскую ступу Чяйтийё. Я расскажу, чем это место ценно для граждан Бирмы.
  • Ват Кхао Ранг — большой храмовый комплекс, в котором можно посмотреть на самую большую статую позолоченного Будды.
  • Ват Шри Сунтхорн — храм, названный в честь одной из здешних сестёр-героинь. Я расскажу эту увлекатульную историю.
  • Ват Прананг Санг, старейший храм на Пхукете — ему около 550 лет. За это время храм оброс легендами, и вы обязательно их услышите.
  • Пат Джоу (Пуд Джор) — древний буддийско-даосский храм, который отличает обилие ярких красок и статуэтки десятков божеств, которыми он украшен.
  • Китайский храм Сангтам Шрай, он же храм безмятежного света, который ещё сто лет назад слыл одним из самых таинственных мест на острове.

Йога и медитация
Мы проведём небольшой (15-20 мин.) совместный сеанс йоги и медитации под моим руководством. Он не требует особой физической подготовки и не имеет противопоказаний. Подойдёт как взрослым, так и детям. Место проведения — по вашему выбору: фойе отеля или территория одного из храмов по ходу экскурсии.

Организационные детали

  • В стоимость входит трансфер из вашего отеля на комфортабельном Toyota Corolla Altis с приятным кожаным салоном, услуги гида, сеанс йоги и медитации
  • Для посещения храмов женщинам необходимо быть в одежде, прикрывающей колени. Мужчинам не обязательно.
  • По пути можем заехать в кафе и пообедать — еду и напитки вы оплачиваете самостоятельно

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владимир

Гид в Пхукете

  • 5
Гид Владимир

Всем привет! Меня зовут Володя. Я посетил много стран, но всегда возвращаюсь на Пхукет — самое красивое место на земле. Живу здесь уже много лет. Исходил пешком, изъездил на машине и мотобайке весь остров. С радостью поделюсь своими знаниями и открытиями.

30 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    экскурсия понравилась, но больше положительных отзывов Владимиру: организация, изложение материала, отвечал на все вопросы и сам много рассказывал про остров, обычаи и др., экскурсия прошла легко и весело, спасибо Владимиру

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсия была организована профессионально и оставила положительные впечатления. Владимир продемонстрировал глубокие знания материала и умение увлекательно рассказывать историю места. Маршрут продуман таким образом, чтобы показать наиболее интересные достопримечательности региона.Все прошло организованно и четко по расписанию. Транспорт был комфортабельным, остановки делались вовремя, и было достаточно времени для осмотра каждого объекта. Владимир позаботился о нашем комфорте .Атмосфера на экскурсии была дружелюбная и располагающая к общению.Экскурсия оказалась познавательной и интересной. Она позволила глубже познакомиться с историей и культурой региона, увидеть уникальные памятники архитектуры и природы. Рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется историей и хочет провести время с пользой и удовольствием.

  • Trofim
    Оценка, количество звезд:5

    Хорошая экскурсия. Очень понравилось.

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Владимир провёл чудесную экскурсию по буддистским храмовым комплексам и интересным местам. Ездили в комфортабельном авто с кондиционером, посетили шесть разных точек и узнали много нового. Спасибо большое за отлично спланированное путешествие!

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Однозначно рекомендуем Владимира! Человек эрудированный и очень комфортный в общении. Время пролетело незаметно. Владимир прекрасно знает остров и всегда готов перестроить маршрут в зависимости от пожеланий клиентов! Посетили очень красивые буддистские храмы и заехали даже в православный храм( оказывается на Пхукете и такой есть). Узнали много интересного и очень приятно провели день!

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Мы остались очень довольны экскурсией. Исчерпывающая информация, интересные места. Уже второй раз ездим на экскурсию с Владимиром и очень рекомендуем его!

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Брали экскурсию по Буддийским храмам. Посетили не только храмы, но еще и старый город, выпустили рыб в пруд, были на смотровой площадке. Медитировали в храме. Экскурсия очень понравилась. Владимиру огромное спасибо.

  • Юрий
    Оценка, количество звезд:5

    Все прошло как планировалось. Экскурсия понравилась. Все хорошо.

  • Владимир
    Оценка, количество звезд:5

    Большое спасибо Владимиру за насыщенную и познавательную экскурсию! Видно, что человек очень любит то, о чём так подробно рассказывает. Т.е. помимо красивых ярких локаций вас ждёт масса интересной информации об истории, религии и культуре Таиланда. Это был, действительно, незабываемый опыт, ещё раз спасибо!!!

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    Хотим сказать огромное спасибо Владимиру за экскурсию "Пхукет и неизвестный буддизм". Сразу скажу — это был один из прекраснейших дней в нашей жизни! А учитывая, что мы брали экскурсию в день рождения моего мужа, который интересуется историей религий – это просто 100% попадание. Владимир показал нам много интересного. Это не просто "пробежать по точкам", а именно погружение в историю и культуру. Мы узнали столько всего нового, что казалось, будто наш гид знает практически всё! Интересно было и взрослым и ребенку. Программа нашего экскурсионного дня была выполнена даже больше, чем планировалось. Чувствуется, что человек любит свою работу, своих гостей и хочет показать как можно больше ! Экскурсия прошла очень насыщенно, в то же время как-то легко, приятно и душевно. Сам Владимир — располагающий к себе и комфортный в общении человек, отвечал на все наши вопросы с искренним интересом. Рекомендуем от души! ❤️

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии