Skip to Content

Что вас ожидает

Рассвет среди гор Аватара. К восходу вы окажетесь на смотровой «Самет-Нангше», откуда с первыми лучами солнца откроется фантастический вид на «горы Аватара» — это одна из лучших панорам всего Таиланда! А после рассвета вы сможете арендовать лодку, чтобы подобраться к острову Джеймса Бонда и даже высадиться на него.

Водопад Лампи — наша следующая цель. В пути гид расскажет о повседневной жизни тайцев, местной кухне, о социальных особенностях Таиланда. В заповеднике прогуляетесь через джунгли к 3-каскадному водопаду, рассмотрите его с разных ракурсов и освежитесь в прохладных брызгах.

Храм Чёрного монаха. Святыня Пханг Нга, украшенная исполинской статуей — но не Будды, а монаха-лекаря, который по легенде исцелил короля. Здесь вы встретите буддийских монахов, узнаете о верованиях тайцев и оцените декор храма с яркими орнаментами, статуями драконов и птиц.

Храм Ада и Рая: нетривиальное место с красочными скульптурами, которые иллюстрируют судьбы праведников и грешников. Вы проникнете в символику статуй, а также посетите большую пещеру с проходами, мостиками и стайками летучих мышей.

Секретный пляж. На обратном пути мы остановимся на пляже, о котором не знают туристы — да и вообще здесь обычно очень малолюдно. Искупаемся, позагораем и сможем подкрепиться в местном филиппинском кафе.

По желанию программу можно дополнить поездкой на Краби — в легендарный Храм тигров с тысячей ступеней.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды
  • Выезжаем примерно в 3 часа утра что бы успеть на смотровую к рассвету, возвращаемся примерно в 12-14 часов. Поездка занимает в среднем от 8 до 10 часов вместе с дорогой
  • Оставшуюся часть оплаты нужно подготовить в местной валюте, тайских батах. Также вы можете оплатить оставшуюся стоимость в рублях переводом онлайн

Дополнительные расходы

  • вход на смотровую «Самет-Нангше» (50-100 батов за чел.)
  • вход к водопаду Лампи (100 батов за чел.)
  • По желанию вы можете также за дополнительную плату посетить Храм тигров на Краби (2000 батов за чел.), проплыть на лодке к острову Джеймса Бонда (около 1500 батов) и заплыть на сам остров (150-200 батов)

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Денис

  • 4.65
Гид Денис

Живу на Пхукете с 2015 года. За это время я полюбил остров как свой дом, познакомился с людьми разных национальностей, приобрёл огромный жизненный опыт и много путешествовал по миру. Вместе с командой опытных гидов мы организуем индивидуальные, комфортные и интересные туры. Наша задача — сделать ваш отдых лёгким, безопасным, насыщенным эмоциями и настоящими впечатлениями. Мы покажем вам Таиланд своими глазами!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии