Skip to Content

Что вас ожидает

Пещерный храм Суван Куха
В пещере вы рассмотрите большую статую лежащего Будды, сталактиты и летучих мышей. Возле храма сможете понаблюдать за макаками и сделать фотографии, а мы обсудим буддийские традиции Таиланда и историю этого комплекса.

Прогулка по парку у озера
Пройдём по природной территории с пещерами и местами для отдыха. Вы полюбуетесь тропической зеленью и узнаете, как в Пханг Нга сформировались известняковые горы, пещеры и леса.

Рафтинг по горной реке
После обязательного инструктажа и получения экипировки отправимся на сплав длиной 5 км. Маршрут пройдёт среди густой растительности через пороги и повороты, а сопровождать нас будут опытные инструкторы.

Трасса для ATV 250 cc
Перед заездом вы пройдёте инструктаж и получите шлем. Затем испытаете квадроцикл на пересечённой трассе с препятствиями, мостами и тоннелем.

Обед
Сделаем паузу в местном ресторане, где вас ждут блюда тайской кухни.

Тропический водопад
После активной программы отдохнём у водопада. Здесь можно искупаться в прохладной воде и освежиться перед обратной дорогой.

Примерный тайминг
6:50 — выезд из отеля
9:00 — храм
10:00 — парк
11:20 — инструктаж
11:30 — рафтинг
12:50 — ATV
13:40 — обед
15:20 — водопад
16:00 — отправление в отель

Организационные детали

  • В стоимость включены трансфер из отеля и обратно, сопровождение, страховка, входные билеты по программе, рафтинг на 5 км, необходимая экипировка, катание на ATV 250 cc, обед, посещение храма, природных локаций и водопада
  • Отдельно оплачиваются напитки, сувениры, чаевые по желанию и подходящая одежда для храма, если ваша одежда не соответствует требованиям
  • Время и последовательность этапов могут меняться из-за погоды и других обстоятельств
  • С вами будет сопровождающий из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Гузаль

  • 5
Гид Гузаль

Несколько лет живу в Азии и могу организовать любую программу по Китаю, Таиланду, Вьетнаму и другим странам. Мы с командой запустили множество туров: найдём необходимое решение именно для вас :)

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии