Skip to Content

Что вас ожидает

6:30–7:30 — встреча в отелях и отдых в лаундж-зоне на пирсе
День начнётся с неспешного сытного завтрака, горячих и прохладительных напитков — если вы выбрали эту дополнительную опцию.

8:30 — выход в море на премиум-катамаране
На просторном двухпалубном катамаране есть зоны для отдыха и загара, мини-бар, музыка с диджеем, водная горка, надувной бассейн, сапы, прозрачные каноэ и всё необходимое для купания и снорклинга.

9:00–11:00 — остров Рача Яй
Вы увидите почти пустынный остров до наплыва туристов — у вас будет время искупаться и погулять.

12:00–14:00 — остров Пхи-Пхи Дон
Вы пообедаете в уютном кафе, подниметесь на смотровую площадку с панорамой архипелага и отдохнёте на пляже.

14:15 — пляж обезьян
Понаблюдаете за обезьянами в естественной среде и сделаем фото с катамарана.

14:30 — пещера викингов
Проплывём вдоль знаменитой пещеры с ласточкиными гнёздами и удивительной историей.

15:00–15:40 — лагуна Пиле
Искупаетесь в прозрачной изумрудной воде среди известняковых скал.

16:00–17:00 — бухта Майя Бэй
Посетите бухту во второй половине дня, когда пляж почти пустой.

17:45–19:00 — закат у острова Майтон
Увидите, как солнце уходит за горизонт, у частного острова Майтон — без высадки. Покатаетесь на сапах и каноэ, скатитесь по горке в море или повеселитесь в надувном бассейне. Полакомитесь фруктами, коктейлями и снеками. И завершите день с музыкой и танцами на борту.

19:00 — отплываем обратно на Пхукет
После прибытия на пирс — трансфер в ваши отели.

Организационные детали

  • Если высадиться на Рача Яй будет невозможно, вместо него посетим острова Корал и Бамбу
  • В стоимость включено: трансфер, обед и напитки, страховка, аренда оборудования для купания
  • На борту есть спасательные жилеты для всех пассажиров
  • С вами будет гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Виктор

  • 0
Гид Виктор

Наша команда действительно любит Таиланд и хочет показать его красиво, комфортно и с заботой о каждом. Мы стараемся продумывать всё до мелочей: удобный трансфер, комфортная организация, атмосфера в поездке и те моменты, из которых складываются самые тёплые воспоминания об отдыхе. С нами путешествия проходят легко, спокойно и по-настоящему ярко — чтобы вам оставалось только наслаждаться Таиландом и получать эмоции.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии на Пхукете

Все экскурсии