Skip to Content

Что вас ожидает

8:00 — Samet Nangshe Viewpoint — смотровая площадка. С высоты 200 метров видны залив Пханг Нга и более 40 островов, утопающих в утреннем тумане

9:00 — Wat Suwan Kuha — пещерный храм обезьян. Внутри — атмосфера покоя, а у входа — десятки обезьян, давно привыкших к людям

9:45 — Wat Tam Tapan — храм Рая и Ада. Скульптуры демонов, духов и небесных существ рассказывают о карме и последствиях поступков. Это философское место — одна из важнейших остановок на нашем маршруте

10:45 — Tha Dan Pier — пирс и выход в залив Пханг Нга. На традиционной лодке вы отправитесь сквозь мангровые леса

11:15 — холм Khao Khian. Древним рисункам на скалах более трёх тысяч лет. Это первые «страницы» истории Пханг Нга

11:45 — пещеры и лагуны Koh Talu Nok. На каноэ с проводником вы проплывёте под известняковыми арками и сталактитами

12:30 — остров Джеймса Бонда. Увидите легендарную скалу Khao Tapu, ставшую символом залива Пханг Нга

13:15 — Panyee Island — деревня морских цыган. Окажетесь в поселении прямо на воде — с мечетью, школой и плавучим футбольным полем. Вас ждёт шопинг на рынке жемчуга и обед с видом на залив

15:30 — Lampi Waterfall — водопад Лампи. В финале остановимся в тропическом лесу, где можно искупаться в естественных водных бассейнах

О чём поговорим в поездке:

  • о тайских легендах и духах-хранителях
  • уважении к воде, горам и лесу
  • добре и зле глазами тайцев, карме и перерождении. Эти истории помогут понять, почему тайцы существуют в состоянии внутреннего равновесия
  • балансе и о том, как важно успевать останавливаться и быть частью природного мира, а не просто наблюдать за ним
  • морских цыганах, который веками живут на воде, не зная границ и паспортов

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на автомобиле MG5
  • Маршрут комфортный для пожилых людей и детей — активного треккинга нет

Дополнительно оплачиваются:

  • подъём на смотровую площадку Samet Nangshe — 150 батов за чел.
  • вход в пещерный храм Wat Suwan Kuha — 20 батов за чел.
  • аренда лодки long tail — 2500 батов за группу до 6 чел.
  • вход в национальный парк и аренда каноэ с проводником у Koh Talu Nok — по 300 батов за чел.
  • вход на водопад Lampi — 150 батов за чел.
  • обед в деревне морских цыган — по меню, примерно 200 батов за чел.
  • минивэн с водителем — $250, если ваша группа более 4 чел.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Денис

Гид в Пхукете

  • 4.98
Гид Денис

Я живу в Азии с 2015 года. Изучаю историю, культуру, философию Таиланда и применяю знания на практике. Мои экскурсии — это погружение в традиции без занудства и сухой теории, со мной будет легко, весело, интересно, а главное — полезно. Думаю, что залог хорошего отдыха — это понимание особенностей народа, у которого ты в гостях. Я с удовольствием делюсь своим опытом с путешественниками. Люблю природу, знаю самые красивые места и покажу их вам. Уверен, что во время осмотра достопримечательностей можно получить не только удовольствие, но и практические знания о стране, которые пригодятся на отдыхе.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Као Лаке

Все экскурсии