Skip to Content

Категории и места

Найдено 30 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Барселоне

Отзывы путешественников

Евгения
Евгения

Путешествие с Кириллом было легким, интересным, приятным, и очень познавательным. У Кирилла обширные знания и великолепное чувство юмора. Узнала очень много нового для себя про Дали и Галу, в Фигересе уже была раньше, но все равно как в первый раз. Идеально, что индивидуальный формат экскурсии позволяет корректировать маршрут как угодно и задерживаться там, где интереснее. Жирона понравилась очень, хотелось бы вернуться еще раз. Кирилл, когда опять поеду в Барселону, поедем куда-нибудь еще!

Анна
Анна

хорошая экскурсия ,рекомендую . единственное Кирилл настойчиво ведет в определенную кафешку все время ,где я понимаю он получает свой процент, а там не очень вкусно . хотелось бы пойти в другие аутентичные кафе на обед .

Олег
Олег

Поездка была интересная.Кирилл много рассказовал о Гауди , много интересных историй . Отличный обед в любимом ресторане Гауди, также очень понравилась Жирона. Поездка прошла легко .

Инна
Инна

Очень понравилась экскурсия проведённая Александром. По пути в музей Дали всю дорогу рассказывал историю встречи Дали и Галы, как Гала продвигали его картины. В самом музее провели около 3 часов, всё посмотрели со всеми подробностями и интерактивностями. Наверное, если бы поехали сами, то половину бы не увидели или просто не обратили внимание. В Жирону заехали на обратном пути в Барселону, милый городок с красивыми видами, еврейским кварталом. Однозначно буду рекомендовать своим друзьям.

Андрей
Андрей

Моя жена и ребенок 12 лет были на экскурсии по театру-музею Дали в Фигеросе вместе с гидом Наталией. По их рассказу - Наталия замечательный гид, который очень тонко нашла подход к ребенку, так что он очень заинтересовался творчеством Дали, был очень вовлечен в историю его жизни и творчества, что очень сложно, так как обычно он не любит экскурсии. мы очень благодарны Наталье, что она смогла разбудить интерес и еще много интересного рассказывала! спасибо ей огромное!

Наталья
Наталья

Кирилл - кладезь интересной и познавательной информации и Дали и Гала. Время, проведенное в пути и посещении музеев (замок пролетело невероятно незаметно. "Прикоснуться" к миру Дали было моей мечтой,и это получилось в полной мере. Я впитывала информацию, как губка. Замок Пуболь, Музей Дали в Фигерасе - там мало и так много. Прилетев домой, я коллегам рассказывала и показывала бесчисленные фотографии и интересные нюансы работ художника. Коллеги, сказали, что я прочитала им лекцию)) Всё это только благодаря Кириллу. Также очень важна сама подача: грамотно, последовательно и с любовью к "объекту". Невероятно интересно и познавательно. Советую Кирилла, если Вам хочется получить максимальное количество фактов про великого художника. дизайнера и тд и тп в приятной и непринужденной обстановке.

Yulia
Yulia

Потрясающий экскурсовод. Благодарим Виталия за чудесное времяпрепровождение в Саграде. Как же было интересно слушать, смотреть, отвечать на вопросы, анализировать и восхищаться. Так не хотелось окончания экскурсии. Рекомендуем! взрослые и дети в восторге

Дарья
Дарья

Классный цельный рассказ о Дали, ребенку 10 лет тоже было интересно и не скучно.

Наши гиды в Барселоне

Евгений
Евгений

Гид в Барселоне

1419 отзывов
4.94
Евгений
Евгений

Гид в Барселоне

625 отзывов
4.92
Мила
Мила

Гид в Барселоне

601 отзыв
4.97
Алексей
Алексей

Гид в Барселоне

525 отзывов
4.91
Елена
Елена

445 отзывов
4.98
Александр
Александр

304 отзыва
4.83
Кирилл
Кирилл

302 отзыва
4.96
Людмила
Людмила

Гид в Барселоне

295 отзывов
4.96

Экскурсии в городах рядом

Мадрид
110 экскурсий
Тенерифе
54 экскурсии
Валенсия
40 экскурсий
Малага
27 экскурсий
Севилья
25 экскурсий
Аликанте
19 экскурсий
Гран-Канария
17 экскурсий
Бильбао
12 экскурсий
Пальма-де-Майорка
11 экскурсий
Гранада
11 экскурсий
Таррагона
10 экскурсий
Жирона
10 экскурсий
Сан-Себастьян
8 экскурсий