Картинг мирового уровня в Барселоне
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Испания, Барселона
Эта экскурсия для любителей машин, автоспорта, высоких скоростей и адреналина. Вы посетите два картинг-центра мирового уровня, где любят проводить время гонщики Формулы-1 и другие звёзды спорта. Среди них Фернандо Алонсо, Хорхе Лоренцо, Марк Маркес, Лионель Месси. По желанию сможете взять уроки вождения и оказаться за рулём картинга.
- 4.78
Что вас ожидает
- Вы побываете как минимум в двух картинг-центрах мирового уровня. Один — закрытого типа, другой — под открытым небом
- Узнаете, как и когда проходят тесты и этап Формулы-1 в Испании
- При желании получите уроки профессионального вождения. Научитесь выбирать оптимальную траекторию, управлять газом и многим другим хитростям
- Прокатитесь на машинах ведущих фирм, в том числе «боевых» картингах, участвующих в чемпионате мира (требуется лицензия пилота или отменное владение картом)
- Все ваши пройденные круги по трассе будут отмечены временем, по результатам заездов вы получите их на бумажном носителе
- Для детей на картодромах есть детские карты
- Также вас ждут два обеда в каталонских ресторанах
Организационные детали
- Дополнительные расходы: картинг — €19 за взрослого, €12 за ребёнка
- Время в пути до каждого из картинг-центров — около 30 минут
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из моей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владимир
Гид
- 4.78
Никаких скучных маршрутов! Предлагаем вам увидеть разные страны глазами местных жителей. Тайные локации, скрытые от глаз, аутентичные рестораны с великолепной кухней и маршруты, недоступные туристическим группам. Вы ощутите долгое и приятное послевкусие от путешествий с нами. Организовываем экскурсии и туры с 1993 года.