Skip to Content

Что вас ожидает

Этнические кварталы Синапура. Мы отправимся на поиски колоритных ракурсов города в самые аутентичные районы Сингапура. Посетим Маленькую Индию и Чайнатаун: окунёмся в оживлённую атмосферу индийского базара, рассмотрим красочные муралы, разберёмся в убранстве буддийских, индуистских и даосских храмов. По пути я немного расскажу про современную жизнь кварталов и покажу их интересные локации.

Запечатлеть жизнь города на плёнку. К прогулке я приготовлю для вас ретро-камеру и плёнку: цветную или чёрно-белую (по вашему желанию). Даже если вы никогда не снимали, у вас получатся прекрасные атмосферные кадры — вы сохраните на них Сингапур именно таким, каким увидели и почувствовали его. А я помогу с настройками и поделюсь парой идей.

За 3 часа вы отснимете 36 кадров, а затем в течение 2-4 дней (в зависимости от плёнки) я проявлю снимки и вышлю готовые фотографии вам на почту. Фото вы сможете при желании распечатать самостоятельно.

Организационные детали

  • Камеру и плёнку для одного участника предоставлю я: это включено в стоимость. Если вас больше одного, остальным участникам нужно будет доплатить по 30 долларов (своя плёнка + проявка).
  • С собой нужно взять воду и деньги на личные расходы (еда, напитки, сувениры).

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Маргарита

Гид в Сингапуре

  • 4.9
Гид Маргарита

Меня зовут Маргарита, я живу в Сингапуре около года, но уже успела влюбиться в этот город и изучить самые красивые его районы. Я увлекаюсь пленочной фотографией, так что переехала в Сингапур с камерой — Pentax Pino. Мечтаю, чтобы как можно больше людей ощутили тот трепет и приятное волнение, которое испытываешь, когда фотографируешь на пленку. Никогда не знаешь заранее, что получится. Но всегда получается что-то прекрасное ❤️

10 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Регина
    Оценка, количество звезд:5

    Прерасная прогулка с пленочным фотоаппаратом в руках. Гулять и подмечать красивое, слушать про жизнь и быт местных жителей, вдохновляться красочностью архитектуры и стрит-арта! Памятные карточки получились весьма интересными.

  • лиля
    Оценка, количество звезд:5

    Нам очень понравилось знакомство с Сингапуром. С удовольствием рекомендую Маргариту.

  • Полина
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо за отличный день, классную прогулку и за другую помощь!

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    Рита - замечательная ! Очень тактичная , классная девочка ! Мы провели с ней чудесное время !!! А идея фоткать на фотокамеру 90-х вообще супер !

  • Руслан
    Оценка, количество звезд:4

    Маргарита молодец. Внимательно и отзывчева. Провела экскурсию и по исторической части и по центру. И все за каких-то 3 часа.

  • Дмитрий
    Оценка, количество звезд:5

    Маргарита прекрасный гид с очень интересной и необычной программой. Всем рекомендую

  • Михаил
    Оценка, количество звезд:5

    Было здорово, получились классные фотографии Рекомендую!

  • Яна
    Оценка, количество звезд:5

    Душевная прогулка по районам Сингапура без скучных исторический справок, зато с классным сторителлингом и финалом на гастро рынке с чикен райсом и фрешем из тростника) Пленочные фотки - отдельный бонус, добавляют атмосферы и воспоминаний

  • Таня
    Оценка, количество звезд:5

    Потрясающе профессионально. Экскурсия Маргариты наполнена творчеством. Мне очень понравились формат, общение, фото, беседы. Полное погружение. Все на высшем уровне.

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:5

    Очень приятная девушка, великолепный фотограф. Интереснейшие локации, Маргарита готова подстроиться под интересы туриста. Я в восторге! Фото на пленку немного ретро, но это добавляет эксклюзивности. Однозначно рекомендую!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Сингапуре

Все экскурсии