Skip to Content

Категории и места

Найдено 22 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Белграде

Отзывы путешественников

Ася
Ася

Три часа насыщенной информации, легкая русская речь и отличная погода! Благодарность Марине за проведение обзорной экскурсии с историческим подтекстом

Валерия
Валерия

спасибо большое Марине, рассказала много об истории Сербии понятно и интересно, время пролетело незаметно

Алексей
Алексей

Всё прошло хорошо. очень хорошие впечатления о городе!

Анна
Анна

Были на групповой экскурсии-прогулке с гидом Татьяной. Очень довольны! Хотим сказать большое спасибо организаторам и лично Татьяне! Несмотря на неожиданно холодную погоду 3часа пролетели на одном дыхании. Татьяна очень душевно, с любовью к своей стране и очень познавательно рассказала нам об истории Белграда, об обычаях Сербии. Спасибо!

Лариса
Лариса

Великолепная экскурсия с гидом Лиляной, два дня погружения в жизнь Сербии-историю, культуру, достопримечательности, кухню. Мы просто влюбились в эту страну. Структурированный рассказ, очень внимательное отношение к нашим пожеланиям-что посмотреть, где остановиться. Сказочное предывание в деревне Кустурицы-благодаря Лиляне мы с ним сфотографировались, посмотрели фильм одни в его кинотеатре, с вином и клубникой, просто волшебство!

Елена
Елена

Замечательная экскурсия с Ольгой. Организация, информация, прекрасный Белград с лучшим гидом. Все очень понравилось. Спасибо!

Валерий
Валерий

Микиуа Большое спасибо. Название оправдались на 100 процентов. Было очень интересно и познавательно. Отдельное спасибо за помощь в последующие дни. Рекомендую.Лучше варианта для знакомства с городом нет.

Алёна
Алёна

Отличное путешествие получилось! Море позитива, интерактива и интересных фактов. Нам очень повезло с гидом Марианой. Культурная, умная, начитанная, терпеливая. Настроена на позитивное общение. А какой она рассказчик! Заслушаешься! Историю своей страны преподносит очень доступно и интересно. Мы прокатились на поезде, прогулялись к источнику с удивительно мягкой водой, потрогали маленькую горную речку ( поздоровались с природой), исследовали улицы в деревне Кустурицы, а в деревне гончаров изготовили из глины свою первую чашку. Время пролетело незаметно. Однозначно всем рекомендую провести интересный и незабываемый день! Останется только одно желание - повторить снова!

Наши гиды в Белграде

Мирослав и Татьяна
Мирослав и Татьяна

Журналист и краевед

353 отзыва
4.96
Василий
Василий

Гид в Белграде

326 отзывов
4.88
Ольга
Ольга

Гид в Белграде

317 отзывов
4.93
Добрила
Добрила

Профессиональный гид-экскурсовод в Сербии

305 отзывов
4.96
Евгения
Евгения

Рассказываю истории о Белграде

288 отзывов
4.96
Мирко
Мирко

гид в Белграде

260 отзывов
4.88
Саша
Саша

Гид в Белграде

187 отзывов
4.95
Дмитрий
Дмитрий

Наш человек в Белграде

180 отзывов
4.99

Экскурсии в городах рядом

Нови-Сад
22 экскурсии
Суботица
3 экскурсии
Сремски-Карловци
1 экскурсия

Санатории в Белграде

Санаторий Merkur Врнячка Баня

  • Крытый бассейн
  • SPA
Санаторий Merkur