Тысячерублёвый Ярославль и его старинные слободы на автобусе
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Россия, Ярославль
Ваше первое знакомство с Ярославлем будет насыщенным, продуктивным и в то же время неутомительным. Вы увидите основные достопримечательности города с тысячерублёвой купюры. Зимой — короткие остановки с выходом, летом — больше прогулок.
- 4.91
Что вас ожидает
- Вы узнаете историю Ярославля, богатую разнообразными поворотами судьбы: начиная от основания города, заканчивая современным течением жизни.
- Раскроете секреты Ярославского кремля. Рассмотрите памятники золотого 17 века.
- Услышите о купцах и меценатах, внёсших большой вклад в развитие города.
- Задержитесь у скульптур, которыми знаменит Ярославль.
- Пройдёте по красивым панорамным местам и запечатлеете себя на фоне тысячерублёвых достопримечательностей и не только
- Познакомитесь с древними слободами по ту сторону реки Которосль.
- И получите приятные сувениры с местным колоритом в подарок!
В нашей программе: Богоявленская и Волковская площади, Казанский бульвар, Казанский монастырь, Красная площадь, Советская площадь и жемчужина архитектурного зодчества 17 века — церковь Ильи Пророка, Демидовский сквер, Спасо-Афанасьевский монастырь, Успенский собор, Стрелка, Которосльная набережная, старинная Толчковская слобода, где находятся церковь Иоанна Предтечи с 1000-рублевой купюры и духовное сердце города — Фёдоровский храм.
В благодарность за ваше доверие после экскурсии вас будет ждать сюрприз. Он выполняется под заказ специально для наших гостей.
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном автобусе
- Экскурсия состоится в любую погоду, поэтому возьмите с собой вещи в соответствии с погодными условиями
- Дополнительных расходов не предвидится
- С вами будет гид из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Ярославле
- 4.91
Будем знакомы. Меня зовут Полина. Родилась и получила высшее историческое образование в городе Ярославле. За плечами опыт работы в туризме более 15 лет. Работала гидом в Турции, Доминикане, на нашем черноморском побережье — в городе Сочи, а с 2022 года провожу экскурсии и в моём любимом Ярославле. Являюсь автором эксклюзивных экскурсионных маршрутов в Ярославле и Сочи. Сплотила вокруг себя гидов, кто так же, как и я, горит своим делом, проводит экскурсии не только грамотно и высокопрофессионально, но и делится теплом, душой и личным отношением к городу.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
олегОценка, количество звезд:5
Здравствуйте! Это уже вторая обзорная экскурсия, которую мы приобрели у данного организатора Полины — до этого брали пешеходную, теперь авто-пешеходную. Обе очень информативные! На автобусной охватили больше объектов, на пешеходной — неторопливо прогулялись по центру, вникли в детали. И что особенно порадовало — гиды совершенно разные по подаче, поэтому не возникло ощущения, что информация повторяется. Ольга и Арсений освещали историю под разными углами, дополняли друг друга, и сложилось более объемное понимание Ярославля. Ольга — прекрасный экскурсовод: увлеченно, динамично, с душой! Очень довольны!