Skip to Content

Что вас ожидает

Вы увидите с воды:

  • Центральную набережную и речной порт Волгограда
  • Песчаные острова — скрипучие песчаные косы Волги с прозрачной водой
  • Памятник морякам — уникальную плавучую скульптуру
  • Остров Сарпинский — самый большой речной остров Европы
  • «Танцующий» мост в центре города
  • Монумент «Родина-мать зовёт!» — символ мужества и силы

По пути я расскажу вам о южной Волге, научу «читать» её ландшафт. Возможны вечерние прогулки с видом на закат и ночной город.

Организационные детали

  • Прогулка пройдёт на комфортабельном скоростном катере. На борту имеются средства защиты, спасательные жилеты, связь
  • Перед прогулкой я проведу инструктаж по технике безопасности
  • Можем изменить маршрут и его продолжительность по договорённости

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Владимир

Капитан,гид в Волгограде

  • 5
Гид Владимир

Капитан, гид и коренной житель Волги. Информативно, открыто и с юмором проведу вам речное путешествие. Бронируйте, пишите. Отвечу на все ваши вопросы.

5 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    Здравствуйте, спасибо огромное данному капитану за отличную работу. Вся прогулка была очень интересная, за питомца отдельное спасибо) Нам очень понравилось, приедем к вам еще)

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:5

    Отличная прогулка: посмотрели город с воды, почти на протяжении всей его длины,искупались на острове со скрипучим песком- мелким чистым(на катере можно переодеться в каюте). Посмотрели острова, ГЭС. В следующий раз обязательно возьмём прогулку у Владимира! Катер чистый, компактный, быстрый, с навесом от солнца, а можно ехать на носу и загорать, обдуваясь ветром. Ребёнку (по правилам) выдали жилет. Не укачало (что для меня очень актуально). Спасибо организатору!

  • Наталья
    Оценка, количество звезд:5

    Прогулка на катере очень понравилась, Владимир провел познавательную экскурсию. А самое классное для нас было искупаться рядом с диким островом "Денежный", где были мы одни и природа. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАПИТАНУ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:5

    от лица всей нашей большой компании хотим поблагодарить Владимира за чудесную прогулку! Очень приятный экскурсовод, рассказал понятным для простых обывателей языком о всех достопримечательностях города, встречающихся на пути прогулки. отвечал за вопросы, даже порой не по теме прогулки. безопасность - первоочередна. провел инструктаж, выдал жилеты, распределил всех по местам - настоящий капитан! Спасибо Вам большое! Рекомендуем 100%!

  • Лиля
    Оценка, количество звезд:5

    Огромное спасибо Владимиру за прогулку! Мы получили удовольствие от тех видов которые нам показал Владимир! Рассказал нам много интересного про Волгоград! Сама прогулка на катере была очень комфортная! Катер 👍 Вернемся в Волгоград и обязательно еще раз покатаемся)

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Волгограде

Все экскурсии

Волгоград в нашем блоге

Все статьи