По пути Афанасия Никитина: квест-лекция с дегустацией на заводе «Афанасий»
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 2 отзыва
- Россия, Тверь
Приглашаю вас на завод, названный в честь купца и путешественника Афанасия Никитина. В форме увлекательной лекции с элементом квеста вы познакомитесь с историей холдинга. А затем оцените напитки и закуски из его ассортимента. Встреча проходит без посещения производства, но по пути в дегустационный зал вам встретятся линии розлива и солодовня.
- 5
Что вас ожидает
Квест-знакомство с заводом «Афанасий» без посещения производства (30 мин). Вы получите карту с маршрутом Афанасия Никитина и в игровой форме узнаете о том, как началось, проходило и закончилось путешествие купца. В некоторых странах будут остановки с интересными заданиями.
Дегустация продукции холдинга «Афанасий» — 6 видов пива, 4 видов мясных закусок, 2 видов рыбных закусок и сыра.
Организационные детали
- Напитки и закуски входят в стоимость
- Дегустация строго 18+. Дети допускаются только в сопровождении родителей. Алкогольная часть дегустации для детей заменяется на воду, квас. Все остальные закуски на столе будут рассчитаны и на детей
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 5
Дорогие путешественники! Буду рада приветствовать вас в Твери и показать свой город с вкусной стороны, потому что основное направление моей работы — гастрономическое! Я люблю досконально разбираться в технологии производства продуктов питания, но, в отличие от большинства технологов, умею рассказать об этом просто и понятно. Сейчас в Твери и ближайших городах развивается производство натуральных и качественных продуктов: молока, сыра, пива, мясных деликатесов, сладостей, кофе.
2 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Очень интересная и познавательная экскурсия. Спасибо большое Ксении. Формат квеста позволяет не просто слушать, а участвовать в экскурсии.
-
Мария
Оценка, количество звезд:5Ксения отличный экскурсовод, наша экскурсия пролетела на одном дыхание, мы совершили путешествие по маршруту Афанасия Никитина. Мы побывали в Иднии. Попробовали пиво и производство их продукции ( рыба, карпаччо из курицы, кнуты из индейки, сыры). Нам очень понравилось. Если будете в Твери обязательно посетите эту экскурсию.