Конная прогулка по окрестностям Адлера
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 33 отзыва
- Россия, Сочи
Всех любителей прекрасных лошадей ждут наши прогулки по лесам Большого Сочи! Подопечные конюшни милые, добрые и спокойные, они покатают вас по живописным тропам. Прогулка проходит в сопровождении опытного инструктора.
- 4.78
Что вас ожидает
Подружиться с лошадьми
Прогулка стартует от конюшни, где с любовью заботятся о лошадях. По приезде на место инструктор даст вам рекомендации по общению с конями и подберет лошадь для каждого. Гордые животные с радостью угостятся морковкой или яблочком из ваших рук. Кроме того, по запросу можно организовать фотосессию на белоснежной лошадке, свидание или предложение руки и сердца.
Комфортная прогулка
Тропа проложена по чудесному полю и лугам, где вашему обзору представится вид на горы. Сидя верхом, вы вдоволь полюбуетесь пейзажами и сделаете запоминающиеся фото.
Организационные детали
- Конные прогулки мы проводим в Адлерском районе
- Дети до 5 лет могут кататься на лошади с одним из родителей
- Лучше выбирать не белую одежду, также не рекомендуем каблуки
- Возьмите с собой воду и овощи для кормления лошадок (по желанию)
- В случае непогоды мы согласуем с вами перенос прогулки или вернем предоплату
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Организатор экскурсии по Сочи и Абхазии
- 4.78
Здравствуйте, друзья. Я представляю команду гидов в Сочи. Мы организуем экскурсии, активные туры и морские прогулки. С радостью отвечу на ваши вопросы и сделаю все, чтобы ваш отдых удался.
33 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ИринаОценка, количество звезд:5
Прекрасная прогулка на красивых и гордых конях) безумно понравилось) большое спасибо инструктору, который помогал, если это было нужно) Кони умные, спокойные и прекрасно знают свой маршрут, идут уверенно друг за другом в верном направлении.
-
Наталия
Оценка, количество звезд:5Очень советую
-
Марина
Оценка, количество звезд:5Очень понравилась прогулка, до конного клуба довезли. Кони все умные, шли аккуратно. Сначала было чуть страшно, но потом начинаешь чувствовать устойчивость и уверенность. Для новичков советую прогулку, мы поняли что больше по времени бы и не выдержали, часа вполне было достаточно. А так и маршрут и время на конях было как раз для новичков. В конце покормили наших скакунов яблоками и морковкой.
-
АлександрОценка, количество звезд:5
Прекрасная прогулка по предгорью. Лошади ухоженные, инструкторы вежливые. Гуляли на природе, маршрут был интересным.
-
ВероникаОценка, количество звезд:4
Конная прогулка прошла спокойной уверенно без каких либо происшествий, мы сами вели лошадей, инструктор шёл рядом (странно, что не на лошади ), даже как-то жалко его было. Тем более было так жарко а он просто шёл пешком. Лошади понравились покормила их пофоткала, пожалела, что не принесла животным своей еды, там продают но небольшими порциями, а хочется покормить всех. С лошадьми не хотелось расставаться. Кругом конечно же безупречный вид природа горы море, оч впечатляет. Особенно когда идёшь размеренным шагом да ещё ена лошадке, оч необычно. Водитель доставил и туда и обратно. Жаль только что созерцаешь горы мусора пока едешь вдоль деревни, такие виды кругом а тут он... Везде сущий мусор. Но это не относится у экскурсии а просто к нашим людям, почему так... Такое варыарское отношение к своей же территории, оч печально конечно
-
ДинараОценка, количество звезд:5
Отличная прогулка, спасибо🩷
-
АринаОценка, количество звезд:5
Всем рекомендую испытать эти эмоции хотя бы раз. Инструктор была очень внимательной и дружелюбной, погода была не солнечной, но в этом тоже был свой шарм и особая красота. Кони очень спокойные, страшно было только первые 5 минут с непривычки. Отдельное спасибо организатору, которая всегда была на связи и предлагала варианты решения проблем, которые создала нам погода. Обязательно приедем еще раз!
-
МарияОценка, количество звезд:5
Спасибо! Очень хороший гид на прогулке, все прекрасно объяснил, очень внимательный и аккуратный с каждым человеком! Виды шикарные 🤗🤩
-
АннаОценка, количество звезд:5
отличная прогулка!
-
русланОценка, количество звезд:5
неповторимая экскурсия, очень понравилось! Андрей инструктор рассказывал, отвечал на вопросы, очень понравился! Буду рекомендовать всем! делал сюрприз жене, она в восторге! спасибо!!