Развод мостов с Карповки — водная прогулка по ночному Петербургу
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 13 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
По Ждановке и Малой Невке мы выйдем в Малую Неву и центральную акваторию. По пути — знаковые локации Петербурга: от «Авроры» и Летнего сада до Эрмитажа, стрелки Васильевского острова и Медного всадника. У Благовещенского моста катер займёт удобную позицию — и вы увидите, как поднимаются пролёты Дворцового и Троицкого мостов. А после вернёмся в Карповку по Большой Невке.
- 4.54
- Развод мостов могут отменить по решению Мостотреста — но наша прогулка пройдёт по запланированному маршруту
- Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий
Что вас ожидает
Вы увидите:
- Иоанновский ставропигиальный женский монастырь
- Дом Ленсовета
- Ботанический сад Петра I
- Крейсер «Аврора»
- Домик Петра I
- Летний сад
- Петропавловскую крепость
- Дворцовый, Троицкий и Лазаревский мосты
- Зимний дворец Петра I
- Эрмитаж
- Стрелку Васильевского острова
- Пушкинский дом
- Петровский стадион
Маршрут: Карповка — Малая Невка — Ждановка — Малая Нева — Нева — Большая Невка
Организационные детали
Фактическое время отправления катера в 00:10.
- Можно провести прогулку в индивидуальном формате. Подробности уточняйте в переписке с организатором
- На борту катера могут разместиться от 6 до 11 пассажиров в зависимости от судна
- Водная прогулка не предполагает сопровождения гида: на катере будет транслироваться аудиогид на русском языке (без наушников)
- Вы пройдёте инструктаж по технике безопасности. На борту есть спасательные жилеты
- На борт не допускаются путешественники в состоянии алкогольного, наркотического и иного вида опьянения
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Речные прогулки в Санкт-Петербурге
- 4.54
Меня зовут Афина, я представляю одно из крупнейших туристических агентств Петербурга. Вместе с командой мы разрабатываем экскурсии, которые звучат из динамиков уютных комфортабельных теплоходов. Также проводим туры для больших групп с сопровождением лицензированного гида. Теплоходы судоходной компании отличаются новизной, изысканным дизайном, комфортабельностью, высоким уровнем сервиса.
13 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Переживали,что будет прохладно,тк на экскурсии были 4 октября,но напрасно. Катер заменили на комфортабельный теплоход. Во время экскурсии аудиогид соответствовал маршруту,ну а виды разводных мостов и ночного Петербурга невозможно описать словами!спасибо за прекрасно проведенное время!
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Просто супер, капитан профи, мы с супругом так насладились поездкой, было прям мало. Спасибо!!!
-
РазиляОценка, количество звезд:5
С восторгом смотрели на развод мостов во время водной прогулки по ночному Петербургу! Рекомендую приложение Трипстер, т.к билеты по этому приложению на много дешевне, команда моментально реагирует, отвечает на возникшие вопросы. Во время путешествий буду всегда пользоваться только Трипстерем!
-
Александр
Оценка, количество звезд:5Отличная экскурсия. Отличный капитан судна. Все понравилось и было очень интересно!!!
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Супер поездка получилась, понравилось что на палубе всего 11 мест , и всем достаточно его ❤️ капитан был намного зол, и девушки на причале грубоваты, и конечно нет туалета это смутило (
-
ВалерияОценка, количество звезд:5
Все круто, не долго, лучше, чем на теплоходе
-
Наталия
Оценка, количество звезд:4Двоякое впечатление. Ночной Питер конечно же прекрасен! По организации: долго томили на причале, капитан в грубой форме велел всем усесться за ним («впереди не нужно, чтобы вы мне сидели!!!», хотя нас было немного человек и сидеть прижавшись к друг другу, когда весь нос с диванами свободен…, потом правда разрешил пересесть). Маршрут интересный, красивые виды. Посмотрели два моста-развод Дворцового в прекрасной локации и уже подъехали к разведенному Троицкому. И мимо Авроры вернулись на причал. Пледы есть, но сами диванчики были мокрые, их не протерли перед поездкой, а в темноте сразу и не заметно, что сиденье мокрое. Сначала слушали аудиогид, мне показался скучным. На сам развод мостов капитан включил музыку. Ждали большего, но красота Питера конечно же не может не понравиться.
-
Виктория
Оценка, количество звезд:5Отличная организация, легкая прогулка, идеальная ночь! Спасибо 🙏
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Осталось приятное впечатление от ночной прогулки к разведению мостов: на катере только 11 человек, удобные диваны, мягкие пледы. Замечательный маршрут, который кроме самой разводки мостов, позволяет увидеть наш город с совершенно разных сторон. Мои гости были в восторге! Однозначно рекомендую!
-
ДанилаОценка, количество звезд:5
Потрясающая прогулка, прикольные эмоции! Капитану Тимуру отдельное спасибо за аккуратное вождение, клёвую музыку и выбор места для просмотра развода мостов!!!