В Выборг на праздники: тур для всей семьи с мастер-классами и дегустациями
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
На 2 дня отправимся из Санкт-Петербурга в Выборг, где сохранилась средневековая европейская атмосфера. Здесь есть даже замок, основанный в ходе Третьего крестового похода! Побываем на рождественской программе в аутентичной усадьбе — нас угостят глёгом с кренделем, а также расскажут о традициях встречи праздника в скандинавских странах. На одном мастер-классе приготовим местную выпечку по старинному рецепту, на другом — сделаем шоколадную фигурку на память. Интересно будет и взрослым, и детям!
- 4.77
Организационные детали
Вы можете оплатить тур полностью или внести предоплату 20% в течение 7 дней. Окончательную оплату необходимо произвести не позднее, чем за 14 дней до начала вашего путешествия.
За несколько дней до начала тура вы получите ФИО и телефон вашего гида, точное время и место встречи в первый день.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Ваш эксперт по туризму
- 4.77
Мы организуем путешествия в Санкт-Петербург и по России с 2000 года. Состоим в Ассоциации международного сотрудничества в туризме, являемся членом Ассоциации туроператоров. На связи с путешественниками 24/7. В нашей команде только аккредитованные гиды, а программы продуманы и отработаны до мелочей.