Вечерний вояж: развод Дворцового моста на теплоходе
-
4
Оценка, количество звезд:4
- 54 отзыва
- Россия, Санкт-Петербург
Это прогулка по красивому маршруту, который включает в себя основные достопримечательности города. Под рассказы аудиогида вы проплывёте рядом с крейсером «Аврора», рассмотрите Зимний дворец и увидите один из символов Петербурга — развод Дворцового моста.
- 4.46
- Развод мостов могут отменить по решению Мостотреста, но наша прогулка пройдёт по запланированному маршруту
- Маршрут может измениться по решению капитана из-за погоды или перекрытия акваторий
- Пледы на борту можно арендовать за дополнительную плату
Что вас ожидает
Маршрут
Нева — Фонтанка — Крюков канал — р. Мойка — Зимняя канавка — Нева
Вы увидите:
- Легендарный крейсер «Аврора»
- Мариинский театр и Новую Голландию
- Знаменитые цветные мосты — Красный, Синий и Зелёный
- Зимний дворец
- Развод Дворцового моста
Если вдруг пойдёт дождь — не страшно, на наших теплоходах есть как открытые, так и закрытые палубы.
Однако из-за погодных условий может быть отменён развод мостов.
Окончание прогулки
- В 1:30 на Адмиралтейской набережной, 16
Организационные детали
- На борту теплохода действует свободная рассадка
- На теплоход можно проносить любые напитки, кроме алкогольных
- Дополнительные расходы по желанию: мини-бар — на выбор, пледы — 500 ₽
- Продажа билетов на рейс закрывается за час до начала прогулки
- Льготный билет доступен для школьников и студентов, многодетных родителей, пенсионеров и инвалидов II и III группы. При себе необходимо иметь подтверждающие документы
- Посадка начинается за 30 мин до отплытия
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.46
Наши приоритеты — предоставление качественных услуг и максимальное удовлетворение клиента. Для этого мы неустанно работаем над повышением качества. В частности, постоянно поддерживаем превосходное состояние наших судов и средств безопасности. Наш персонал обладает высокой квалификацией. Всё это в совокупности делает ваше пребывание на борту наших судов комфортным и безопасным. Добро пожаловать на борт!
54 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
МарияОценка, количество звезд:5
-
-
АлексейОценка, количество звезд:5
классные впечатления, единственное надоедал автодиктор экскурсии, и было немного нудновато, как будто бы и в тишине без него было бы лучше, маршрут подобран грамотно и классно, развод мостов хотелось бы весь увидеть, а не только дворцового.
-
НикитаОценка, количество звезд:5
Очень хорошая экскурсия! Все понравилось! Единственное прохладно, но ребята без проблем выдают пледы!
-
НатальяОценка, количество звезд:4
очень красивый маршрут для прогулки - и Нева, и реки и каналы, все с воды очень красиво
-
НинаОценка, количество звезд:5
Очень красиво
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
больше внимания уделять пассажирам, в палубу зашел мужчина уже в сильном алкогольном опьянение, и потом весь маршрут ещё пил. Много и сразу и горла. Мы были с детьми, очень неприятно было на это смотреть. Сам маршрут очень красивый. Аудио гид приятный, много интересного можно узнать.
-
ЮлияОценка, количество звезд:5
Очень понравилась экскурсия! Организация, маршрут. Старт без задержек, на теплоходе удобные стулья. Можно сидеть как открытой палубе, так и внизу на диванах. Работал бар, есть горячие и холодные напитки, снеки. Работал аудиогид. Перед разводом Дворцового моста подошли к нему очень близко, был отличный вид. Остались довольны, спасибо!
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Очень долго выбирала данную экскурсию, чтоб и ночной город посмотреть и как разводят мосты. Изначально не хотела брать на 2,5 часа, думала будет долго и утомительно, но оказалось всё очень даже интересно. Проплыли все интересные места по узким канальчикам, рассказали про царских особ и других разных интересных личностей, поэтов, и т.д. и кто где жил. Посетителей было не много, все были адекватные и спокойные. Кораблик очень удобный, в закрытой части тепло и есть лавочки со столами, небольшой бар, с чаем и снеками. Уличная часть с мягкими стульями (потом уже видела у других стулья попроще). На улице смотреть интереснее, но прохладно и вот мы время от времени то погреться, то обратно бегали😁 Ну и конечно же в конце самая зрелищная и захватывающая часть🤩 Да, можно спокойно посмотреть и с набережной, но с воды намного атмосфернее🖤
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Впечатляющая панорама ночного города с воды! Удобный теплоход с туалетом и баром. Те, кто замерз, могут согреться в крытом помещении с панорамными окнами.
-
НикитаОценка, количество звезд:5
Все отлично)