Skip to Content

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Экскурсии с аудиогидом

Аудиоэкскурсии в приложении от местных гидов

  • 4.29
Гид Экскурсии с аудиогидом

Мы представляем на Трипстере приложение с аудиоэкскурсиями от профессиональных гидов и местных экспертов. Вместо гида приложение проведёт вас по маршруту экскурсии с помощью GPS-навигации. Некоторые программы, кроме аудиогида, содержат ещё и интересные загадки о городе, чтобы ваша прогулка была максимально увлекательной. Вам не нужно ждать гида или группу, чтобы пройти экскурсию, начинайте в любое время. Более 300 экскурсий по городам России доступно 24/7 (кроме экскурсий с билетами в музеи). Мы оказываем мгновенную поддержку в чате, по телефону или e-mail.

22 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Конончик
    Оценка, количество звезд:3

    К сожалению не во все залы музея смогли попасть. Ни Айвазовского, ни Васнецова не увидели. Аудио экскурсия не везде совпадает с фактом. Некоторые залы пропущены.

  • Марина
    Оценка, количество звезд:3

    Много несовпадений. На многие великие экспонаты нет описания. Плюс несовпадение ряда и маршрута. Но с точки зрения удобства - отлично. Если нет планов подробно изучить что-то. А только пройти минуя очереди, то отличный вариант !

  • Юлия
    Оценка, количество звезд:4

    1,5 часа не хватает для того , чтоб рассмотреть все экспозиции, если не знать расположение залов, приходится переходить быстрым шагом.

  • Александр
    Оценка, количество звезд:4

    Не все картины есть в музее, которые описываются в аудиогиде. Трек аудиогида устарел. Не было «трех богатырей» и ряда других картин.

  • Венера
    Оценка, количество звезд:5

    Экскурсовод была неимоверно приятная и очень доходчиво рассказывала интересные исторические факты! Были в Санкт-Петербурге крайний день,если бы знали, что будет так интересно, запланировали поездку в музей заранее. Большое спасибо экскурсоводу ❤️

  • Алена
    Оценка, количество звезд:4

    Экскурсия понравилась, по билету зашла ровно в положенное время (обходите очередь, не стесняйтесь, и зайдете в свое время:) аудиогид немного не актуален, некоторые экспонаты давно на реставрации, их можно пока убрать из списка, чтобы не путать. Также очень рекомендую добавить в приложение с гидом карту залов музея, т.к. он огромный, и можно просто пройти мимо важных залов. В остальном - все отлично, формат интересный.

  • Ксения
    Оценка, количество звезд:1

    Некоторых картин не было, номера залов не совпадают, навигация ужасная, помехи в прослушивании.

  • Ирина
    Оценка, количество звезд:3

    Сам проход в музей стоит 700 рублей и аудиогид 700 рублей, что несоизмеримо, не советую

  • Вадим
    Оценка, количество звезд:4

    Всё получилось, но очень затянутые рассказы.

  • Violetta
    Оценка, количество звезд:5

    Интересная экскурсия, узнала много нового про известные картины и их авторов. Удобное мобильное приложение с аудиогидом.

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Санкт-Петербурге

Все экскурсии

Санкт-Петербург в нашем блоге

Все статьи