Магия новогодних огней Петербурга
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Санкт-Петербург
Мы погуляем по грандиозной Исаакиевской площади, проедем пару остановок на общественном транспорте и окажемся на Биржевой площади. Побываем и у главной новогодней локации Петербурга, которую вы при желании посетите самостоятельно. Полюбуемся сиянием огней и, конечно, обсудим самые интересные праздничные темы!
- 4.99
Что вас ожидает
Вы увидите места с истинно петербургской новогодней атмосферой — как очень популярные, так и те, где совсем немного людей.
Побываем там, где должен был быть центр города по замыслу его основателя – и я расскажу, центром чего в итоге стало это место.
Я поделюсь адресами локаций, которые можно посетить после прогулки и расскажу, где продаются самые красивые новогодние игрушки.
А ещё
- Я раскрою вам секрет грандиозных размеров самого широкого моста в городе
- Поговорим о том, как отмечали зимние праздники в Петербурге на протяжении веков
- Обсудим историю строительства одного из самых больших соборов мира
- Вы узнаете, почему главный символ Нового года можно было купить в кондитерской
И не только!
Организационные детали
- Часть пути мы проедем на общественном транспорте (чтобы не сильно устать и не замёрзнуть). Проезд оплачивается дополнительно: 80 ₽ при оплате банковской картой, 60 ₽ при оплате «Подорожником»
- Экскурсия может длиться чуть дольше двух часов
- В середине прогулки мы зайдём в кафе — заказ напитка оплачивается вами самостоятельно
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Санкт-Петербурге
- 4.99
Неустанно поглощая литературу о Петербурге, я очень люблю делиться своими знаниями с каждым, кто пожелает присоединиться ко мне на прогулках сквозь века. Простота изложения, позитивный настрой и море увлекательной информации — вот что ожидает вас на моих экскурсиях. Вместе мы обойдём город со всех сторон и откроем для себя его многоликость. Если вам нужен хороший проводник, человек, который «бережно возьмёт вас за руку», проведёт по городу и, как фокусник, будет доставать из шляпы интересные истории, то вам ко мне.