Водная прогулка на катере по центру Пскова — 30 минут
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Россия, Псков
Прогулка на катере по реке Великой подарит вам редкие виды Пскова. Покачиваясь на волнах, вы рассмотрите башни Крома, храмы и монастыри. Аудиогид расскажет о каждом из объектов, а также о необычных исторических фактах — например, о затонувшем немецком самолёте у ТЭЦ. Речная прогулка будет комфортной, безопасной, живописной и интересной.
- 5
Что вас ожидает
Маршрут проходит в пределах центра города — от Варлаамовской башни до Мирожского монастыря. С борта катера открываются виды на башни Плоскую, Узкие, Покровскую, Власьевскую, храм Иоанна Предтечи, Мирожский монастырь, Кутекрому, ТЭЦ и другие городские ориентиры.
Организационные детали
- Перед отплытием проводится инструктаж по технике безопасности. Для каждого пассажира на борту предусмотрен спасательный жилет
- Прогулка длится около 30 минут, конечную остановку по желанию можно сделать у парка аттракционов «Волшебная гора»
- Крытый катер с тёплой каютой рассчитан на 10 пассажиров. Туалета нет
- При желании вы можете взять с собой еду и напитки
- За штурвалом будет один из опытных капитанов нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Пскове
- 5
Мы первые, кто работает по лицензии на катерах в городе Пскове.
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Мария
Оценка, количество звезд:5Очень понравилась прогулка!! Экскурсовод грамотный, с такой любовью рассказывал про родной Псков))