Карелия в белом наряде: зимняя сказка в Петрозаводске, Приладожье и парке «Рускеала»
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Россия, Петрозаводск
Зима в Карелии — настоящее волшебство. Пушистые сугробы и заснеженные верхушки елей, свежий морозный воздух и замёрзшие водопады, звенящая тишина лесов и даже северное сияние — едем любоваться природой, гулять по тропинкам среди деревьев и наслаждаться видами. Мы посетим знаменитый горный парк «Рускеала», поднимемся на горы Паасо и Сампо. Проедем по главным улицам Петрозаводска и пройдёмся по Онежской набережной. Вы познакомитесь с живописным Северным Приладожьем, прокатитесь на аэролодке вдоль Ладожских шхер, поучаствуете в кулинарном мастер-классе и сможете посетить питомник хаски. А жить будем в уютном и стильном глэмпинге за городом.
- 4.98
Организационные детали
Важно иметь с собой тёплую многослойную одежду и тёплую непромокаемую обувь (либо сменную). При возможности лучше взять также сменную пару перчаток, тёплые носки.
Дополнительно во 2-й день можно включить айсфлоатинг (купание в непромокаемом костюме в Ладожских шхерах, если позволит погода), часовой маршрут на снегоходе или баню. Сообщите нам по бронировании, если вам интересны эти услуги.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид по Карелии
- 4.98
Привет! Меня зовут Катя и я организатор путешествий по Карелии. Родилась и выросла я тоже тут, поэтому знаю множество самых интересных троп. Несколько раз пыталась переехать, но не вышло — любовь к Карельской природе взяла верх. У меня есть небольшая, но дружная команда единомышленников, вместе с которой мы круглый год создаем и проводим неформальные и насыщенные экскурсии по Карелии. А так же многодневные туры с проживанием за городом. Каждая поездка — это маленькое приключение способное помочь восстановиться, получить заряд энергии и эмоций, перезагрузить мысли, завести новые знакомства, а иногда и вовсе перевернуть жизнь! Ждём вас в Карелии!
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Яна
Оценка, количество звезд:5Спасибо Дарье и Екатерине за прекрасно организованный отдых моему папе. Группа оказалась 3 человека, просто считай индивидуальная экскурсия) локации шикарные ! Очень внимательный гид Дарья присылала мне фото папы в процессе отдыха. Спасибо!
-
Ирина
Оценка, количество звезд:5Добрый день! Были на волшебной экскурсии от Екатерины и Сергея. 3 дня были насыщенные, разнообразные и очень красивые. Мы посетили много интересных мест, которые не всегда доступны туристическим группам. Весь тур продуман, хорошо спланирован и очень комфортный по условиям проживания и передвижения. Говорим огромное спасибо организаторам тура и смело можем рекомендовать туристам!
-
Наталия
Оценка, количество звезд:5Это был настолько потрясающий тур, что у нас просто нет слов! Было так интересно и познавательно, столько невероятных красот и активностей😍Екатерина прекрасный гид!