Ботанико-патриотическая экскурсия по монументу Славы в Новосибирске 10+
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Россия, Новосибирск
Эта экскурсия расскажет о неочевидных героях — деревьях монумента Славы. Они не просто зелёный фон, а истинные защитники, которые помогли выиграть Великую Отечественную войну. И до сих пор защищают нас. А как и от чего — вы узнаете на нашей необычной прогулке по скверу Славы.
- 5
Что вас ожидает
- Мы поговорим о символике мемориала
- В каждой из локаций сквера (их будет шесть) вы услышите удивительные факты о том, как растения помогали людям в Великую Отечественную
- Я покажу распечатки оригинальных военных документов
- Мы рассмотрим необычные стороны обычных деревьев
Вы выясните, какие деревья:
- были санитарами, а какие — зелёным спецназом
- прокинули мост между войной и миром
- имеют свойства, за которые у нас их ненавидят, а в Европе — восхищаются
- и многое другое!
Организационные детали
- Экскурсия может стать элементом занятий по патриотическому воспитанию школьников, однако при этом она в первую очередь — о жизни
- Рекомендуемый возраст 10+
- Экскурсию можно провести для большего количества участников (условия уточним в переписке)
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Юлия
Гид в Новосибирске
- 5
Я — ваш гид в удивительный мир природы Новосибирска. Биолог, художник и профессиональный экскурсовод — я создаю уникальные экскурсии, которые меняют взгляд на городскую природу. Мои прогулки — это не просто рассказы, а настоящее погружение в жизнь растений и животных, которые окружают нас каждый день. Приходите — и вы увидите, как Новосибирск оживает, дышит и удивляет на каждом шагу!