Кофе-яхтинг в Нижнем Новгороде
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Россия, Нижний Новгород
Кофе у берега — просто кофе. Кофе под парусом — приключение. Рано утром выйдем из гавани под парусом и встанем на якорь у Молитовского моста. За 1 час — тёплый напиток в руках, мерный шум воды, приятные беседы и неожиданные панорамы Нижнего Новгорода.
- 4.6
Что вас ожидает
Утро, яхта, кофе. Капитан ведёт по красивому маршруту, варит кофе в турке и заваривает чай. Вы общаетесь, делаете классные фото, наслаждаетесь сладостями и горячими напитками.
Маршрут
- Отправление из затона — вы плавно выходите в акваторию Оки, оставляя позади береговую суету
- Движение по реке — ветер наполняет паруса, а мимо проплывают старинные дома и современные кварталы
- Проход под мостом — в этот момент особенно чувствуешь свободу и простор
- Завершение маршрута — встанем на якорь, чтобы насладиться моментом, а потом пойдём обратно
Организационные детали
- Кофе, чай и сладости входят в стоимость
- На яхте есть туалет, пледы, сидушки, музыкальная колонка
- На борт нельзя заходить в обуви на каблуках
- С вами будет опытный капитан
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Нижнем Новгороде
- 4.6
Меня зовут Роман. И я не просто сдаю яхты в аренду — я помогаю вам ощутить настоящую свободу на воде. С воды вы увидите все ключевые достопримечательности города!
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
АлександрОценка, количество звезд:5
Прекрасная прогулка, очень понравилась. Капитан рассказал много интересного про город и яхтинг, с воды очень красивые пейзажи.