Казань — нескучная визитная карточка
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 93 отзыва
- Россия, Казань
Приглашаю на экскурсию по историческому центру Казани! Вы полюбуетесь видами города со смотровой казанской чаши и узнаете историю парка, где любил бывать Лев Толстой. Побываете в месте перерождения Пешкого в Горького и увидите самый роскошный особняк города.
- 4.9
Что вас ожидает
- Центр семьи Казан и Панорамная площадка Казанской Чаши
- Самое большое озеро Кабан, которое хранит множество легенд и старо-татарская слобода
- Обзор панорамы Казанского Кремля — сердце города, которое бьется вот уже 1019 лет
- Национальная библиотека и панорама города с Фёдоровского бугра
- Старинный парк «Чёрное озеро», где любил прогуливаться живший неподалёку Лев Толстой
- Два красивейших пассажа с завораживающими легендами
- Казанский собор
- Самый роскошный особняк Казани, который за вековую историю ни разу не закрывался на реставрацию и сохранил первозданную красоту
- И другие атмосферные локации!
Организационные детали
- Это автопешеходная экскурсия с остановками и выходами
- Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле гида. Есть детское кресло.
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
- Возможно провести экскурсию для большего количества участников за доплату. Подробности в переписке с гидом.
Дополнительные расходы — входные билеты:
- Смотровая на чаше — 200 ₽/взрослый, 100 ₽/детский, до 7 лет — бесплатно
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.9
Меня зовут Эльмира Мира. Я тревел-блогер, аккредитованный гид-экскурсовод, турагент, автор многих туристических программ по Казани, России и за границей. В туризме более 6 лет. Моя любовь к нетипичным экскурсиям вызвана, в первую очередь, тем, что у меня есть возможность создавать для вас посредством этого вау-эмоции. А эмоции — это главное, что вы увозите с собой после каждого путешествия! Наша команда — это профессионалы своего дела, любящие Казань и обожающие знакомить с её особенностями и изюминками гостей.
93 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ВадимОценка, количество звезд:5
Огромная благодарность нашему замечательному экскурсоводу Павлу) Все показал, рассказал, вкусно накормил и сфотографировал) Павел, Вы лучший)
-
АннаОценка, количество звезд:5
Выражаем благодарность нашему гиду за профессионализм, глубокие знания истории, родного краяи готовность плделиться этими знаниями с нами. Мы великолепно провели воемя, увидели всю красоту сьарой и новой Казани, ощутили дух и колорит жителей Татарстана. Обязательно вернемся и надеемся на поездку в Свияжск в будущем. Группа кардиологов из Москвы.
-
МихаилОценка, количество звезд:5
Отличный гид, отличное настроение
-
ЕвгенияОценка, количество звезд:5
Прекрасная обзорная экскурсия для тех, кто впервые посещает Казань! Заказывали индивидуальную экскурсию. В легком и непринужденном общении с гидом - Константином посетили самые интересные достопримечательности и не заметили, как пролетело время. Очень интересное повествование об истории и традициях Татарстана и Казани. Огромное спасибо!!
-
Наталья
Оценка, количество звезд:5В городе были не первый день, часть достопримечательностей успели посетить. Очень понравилось, что гид Елена скорректировала маршрут под наши пожелания. В результате увидели новые места, а также получили больше информации по объектам на которых были ранее. Обожаю формат индивидуальной экскурсии на автомобиле гида! Елена прекрасно ориентируется в городе и интересно о нём рассказывает. Большое спасибо Елене за отлично проведённую экскурсию, всем рекомендую! Понравилось всем членам семьи, как взрослым,так и подростку 13 лет 🙏💕
-
Ольга
Оценка, количество звезд:5Несколько лет назад мы с семьёй полюбили формат индивидуальных экскурсий. Вот и для знакомства с Казанью выбрали такую. И не прогадали! С нами работал гид Константин. Всё прошло отлично! Экскурсия очень понравилось, время пролетело незаметно ) Константин - отличный рассказчик, с ним легко и комфортно беседовать, понравилось и взрослым, и ребёнку! Спасибо большое за сотрудничество, до новых встреч!
-
Мария
Оценка, количество звезд:5Спасибо, было познавательно и интересно.
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Какое счастье, что у нас экскурсоводом была Эльмира! Мы уверены, что она знает в своем городе историю каждого дома. Очень обаятельная, отвечала на все вопросы. Экскурсия, которая вроде бы должна быть длительной, пролетела, как один миг. А хотелось слушать ещё и ещё. Если будете брать экскурсию от данных организаторов, прям очень-очень рекомендую Эльмиру! С наилучшими пожеланиями и огромное спасибо из Москвы!
-
ОльгаОценка, количество звезд:5
Были на экскурсии с сыном, все понравилось. Гид Дамир
-
Пётр
Оценка, количество звезд:2Нужно учитывать, что это агентство, поэтому если одному туристу попался гид А, не означает, что он попадется и вам. Сегодня у вас гид А, завтра гид Б. Организована экскурсия была очень хорошо. Мы заказали машину большего размера, сами определили место начала и завершения экскурии и время за пределами стандартного графике. Экскурсовод была очень внимательная и вежливая. По содержанию экскурсии, я сейчас прочел ее описание и не понял, мы точно на ней были? Вот места наших лстановок: татарская слобода, загс, библиотека, Экият и Туган авалым, казанский собор. В плане интереса и обьема информации экскурсия дала мало, ощущение, что можно было бы и крутануться с таксистом. В тот же день мы были на другой экскурсии по кремлю (брали непосредственно в кремле), где за меньшее время получили больше интересной и глубокой информации. Поэтому лично мое мнение, прежде чем брать эту обзорку, подумайте , нужна ли вам очень поверхностная обзорная экскурсия, если вы и так увидите эти туристические места и сможете заказать адресные небольшие экскурсии. На трипстере я теперь буду выбирать авторские экскурсии от гидов, вместо агрегаторов-агенств.