Путешествие по вечерней Казани + катание на колесе обозрения
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 90 отзывов
- Россия, Казань
После захода солнца Казань преображается: подсветка подчёркивает детали зданий, улочек и мостов, которые днём незаметны. Вы погрузитесь в атмосферу вечерней столицы Татарстана без утомительных лекций. Увидите самые яркие локации города, услышите небанальные истории и легенды. Сделаете красочные снимки. А главной изюминкой станет катание на колесе обозрения «Вокруг света».
- 4.97
Что вас ожидает
Колесо обозрения «Вокруг света». Высота — 65 м. Каждая кабинка посвящена одному из великих городов мира, таким как Париж, Лондон, Рим, Москва. Все они символизируют единство мирового сообщества. Вы сможете выбрать любимый город, загадать желание и насладиться видами под приятную музыку.
Центр семьи «Казан». Самое романтичное место в Казани. Вы узнаете, как его называют местные жители, к чему приурочено возведение сооружения, и откроете новые виды на город с этой части набережной.
Миллениум — жемчужина Казани. Мы проедем по самому высокому мосту города и увидим огромный символический пилон. Вы узнаете, с чем связано название моста и что было на его месте раньше.
Экстрим-парк. Самый современный парк Казани и крупнейший экстрим-парк Европы. Вы почувствуете колорит городской среды и рассмотрите граффити.
Смотровая площадка. Вы также увидите лучшую панораму города и сделаете яркие фотографии. Я расскажу, какие достопримечательности находятся рядом с площадкой и что здесь находилось раньше.
Дворец Земледельцев. Одна из современных достопримечательностей города. Вы увидите потрясающее бронзовое дерево высотой 20 метров и рассмотрите белокаменные стены Казанского кремля. Узнаете, кому принадлежит этот дворец, и сделаете кадры на память.
Кремлёвская набережная. И конечно, вы посетите самый колоритный участок Казани. Полюбуетесь его волшебной иллюминацией. А я расскажу, во что превращается набережная зимой и чем она примечательна летом.
В путешествии я также с удовольствием пофотографирую вас в красивых локациях.
Организационные детали
- Поедем на автомобиле Toyota Corolla или Hyundai Solaris
- Дополнительные расходы (по желанию): колесо обозрения — 450 ₽ за взрослого, 350 ₽ за детей до 14 лет (можем исключить из маршрута)
- Экскурсия проходит в лёгкой и доступной форме как для взрослых, так и для детей от 6 лет
- Программа актуальна днём и на закате
- Некоторые локации могут быть заменены из-за дорожной обстановки
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Аккредитованный гид в Казани
- 4.97
Я гид с высшим образованием и аккредитацией на объекты ЮНЕСКО. Провожу увлекательные экскурсии по Казани, Свияжску, Голубым озёрам, Храму всех религий, Раифскому монастырю, Иннополису и другим знаковым местам. Влюблён в Казань за её гармонию традиций и современности, а экскурсии веду, чтобы показать не только парадный, но и настоящий город — с его историей, легендами и живыми историями людей. Маршруты насыщены деталями, которых нет в путеводителях, а подход строится на живом диалоге и дружеской атмосфере. Хотите увидеть город глазами местного жителя? Буду рад стать вашим проводником!
90 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Дмитрий
Оценка, количество звезд:5Большое спасибо нашему гиду за эту интересную экскурсию. Она была насыщенная, посмотрели несколько локаций, бонусом нам рассказали про несколько интересных зданий, которые проезжали по маршруту и показали невообразимо красивый театр Камала.
-
Светлана
Оценка, количество звезд:5Большое спасибо Алмазу за интересную и комфортную прогулку по вечерней Казани. Выбрали данный маршрут для первого знакомства с городом в день приезда на новогодних каникулах, увидели красивую подсветку и основные достопримечательности в центре, заодно сориентировались для будущего более подробного знакомства с городом. Пунктуальность, вежливость, доброжелательность и познавательный рассказ Алмаза оставили очень приятные впечатления от поездки.
-
ЭльмираОценка, количество звезд:5
Спасибо Алмазу за отличную экскурсию! Когда днем приезжаешь в Казань, то очень удобно в этот же день попасть на вечернюю экскурсию на автомобиле. Алмаз интересно рассказывал, грамотно организовал маршрут.
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Заказывали экскурсию по вечерней Казани. Все было круто. Алмаз - прекрасный гид, влюбленный в свой город. Спасибо.
-
КристинаОценка, количество звезд:5
Я люблю качество во всем. Так вот здесь : все совпало. Реклмендую ли я данную экскурсию ? только ценителям качества )
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Экскурсия очень понравилась. Алмаз интересный рассказчик, легкий в общении человек, спокойный и опытый водитель. Благодарю, Алмаз, за эту вечернюю прогулку, позволившую увидеть, узнать и влюбиться в Казань.
-
НатальяОценка, количество звезд:5
Большое спасибо Алмазу, за замечательную экскурсию по Казани! Просто очарованы этим городом, его архитектурой, ландшафтом и достопримечательностями. Алмаз просто гипнотизирует своим голосом, интересными рассказами и историческими справками, можно слушать бесконечно). Никогда не были в Казани, а теперь очень хочется побывать здесь ещё! Дальнейшего вам процветания!!!
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
Очень понравилась вечерняя прогулка. Алмаз-приятный молодой человек, показазал красоту вечернего города с любовью и вниманием! было очень интересно! Спасибо!
-
СмирноваОценка, количество звезд:5
100 из 10, очень интересно, очень комфортно, детальный рассказ человека,влюбленного в свой город. Потрясающие впечатления которые запомнятся надолго моим детям, Казань удивила,восхитила.
-
Юлия
Оценка, количество звезд:5Очень познавательно и впечатляюще было познакомиться с красотами вечерней Казани. Спасибо огромное Алмазу за доступность, интересность и подачу информации на экскурсии (было актуально для ребенка 10 лет). Без проблем изменили маршрут экскурсии, т.к. погода изменилась и ребенок стал мёрзнуть на улице. Алмаз показал много интересных и монументальных зданий Казани, рассказал их историю. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!