Природные достопримечательности и священные места Байкала
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 2 отзыва
- Россия, Иркутск
В этом туре сможем насладиться не только зимними пейзажами Байкала. Всего за 4 дня успеем посетить посёлок Усть-Ордынский, чтобы познакомиться с буддизмом, и Бугульдейку ради Мраморного карьера. Увидим мысы Бурхан, Хобой, Харанцы и Саган-Хушун. На Хоргое осмотрим руины Курыканской стены. Вас ждут 13 столбов сэргэ, Сарайский пляж, а ещё заглянем в гости к «Хранителю Байкала». В конце путешествия наполнимся энергией в живописной бухте Ая.
- 4.97
Организационные детали
Обязательно наличие тёплых вещей, перчатки или рукавички, шапка, тёплые штаны, пуховик. По желанию можно взять красивый наряд для фотосессии.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.97
Я житель Иркутска, путешественник, турист, организатор туров и путешествий на озеро Байкал. Моя цель — показать гостям нашего региона всю красоту озера Байкала, раскрыть неповторимое очарование этого места.
2 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
АлексейОценка, количество звезд:5
Спасибо Алексею за незабываемое путешествие. Так же успели заехать в архитектурно-этнографический музей.Мы располагали не таким большим временем, но за это время Алексей смог окунуть нас в красоты Байкала. Комфортабельный автомобиль! На берегу Байкала ели вкуснейшего омуля и пили свежесваренный кофе. Было все очень комфортно, интересно и красиво. Первая поездка на байкал оставила самые приятные воспоминания, благодаря такой отличной организации и подаче Алексея. Спасибо и его жене за приятную компанию)) Рекомендуем!! и сами будем ещё обращаться!
-
НиколайОценка, количество звезд:5
Ездили с Алексеем. Завозил в места в которые организованным агенствам не побывать. По дороге рассказывал о местах по которым проезжали. К большому сожалению ещё одна экскурсия не состоялась по погодным условиям. В первую очередь по соображениям безопасности в пути. У проверенных рыбаков купили свежайшего омуля по цене гораздо ниже чем в кафе на острове. Автомобиль удобный. Однозначно могу рекомендовать к заключению договоренностей. После устных договоренностей предложил Алексею дать предоплату, но он отказался. Спасибо за путешествие!