Новогоднее приключение на Алтае: заряжаемся энергией на новый год
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Россия, Горно-Алтайск
Отправляемся в большое семейное путешествие на Алтай: побываем в сакральных местах и загадаем желания на острове Патмос и увидим незамерзающее Лебединое озеро. Память смартфона заполним бесконечными фотографиями горных громад, заснеженных вершин и бирюзой застывших во льду озёр. Вас ждут инопланетные пейзажи на дне бывшего моря в долине Кызыл-Чин, причудливые узоры Гейзерного озера и завораживающий Чуйский тракт.
- 4.94
Организационные детали
Климат на Алтае горный, резко-континентальный с большим перепадом температур день/ночь. Предсказать погоду невозможно заранее: погода может меняться и в течение дня, поэтому мы не можем ответить на вопрос, какая она будет. Одежду нужно брать многослойную, чтобы можно было быстро снять/надеть дополнительный слой одежды, взять непромокаемую куртку или дождевик, теплую удобную обувь на нескользящей подошве, тёплые шапку, шарф, перчатки.
Мы можем для вас добронировать дни и предложить дополнительные программы: катание на снегоходах, поездку на Телецкое озеро, банный день, вертолетные прогулки. Запрашивайте возможности и стоимость!
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Туры по России
- 4.94
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
МадинаОценка, количество звезд:5
Провести Новый год на Алтае оказалось отличным выбором. Восхитительные пейзажи здесь действительно поражают своей красотой. Нас было четверо, и у нас была комфортная машина, а формат путешествия был очень удобным. По моему желанию группа делала дополнительные паузы, чтобы успеть сделать фотографии природы. Всё прошло замечательно! С радостью советую этот опыт всем и с теплом вспоминаю те моменты ❤️