Skip to Content

Что вас ожидает

Выезжаем в Красную Поляну. По дороге сделаем остановки на смотровой площадке с видом на горы.

Поднимаемся на «Альпику». Чтобы оказаться среди альпийских лугов и облаков, пересядем на канатную дорогу.

Фотографируемся. Мы отойдём от станции канатки и выберем безлюдное живописное место с прекрасными видами. Если вы никогда раньше не участвовали в съёмках и не знаете, как позировать, не переживайте: я подскажу, как встать, и найду ваши лучшие ракурсы.

Организационные детали

  • В течение 2 недель после фотопрогулки вы получите от 60 фотографий в обработке (ссылкой на Яндекс.диск). Я снимаю в жанре лайфстайл и делаю лёгкую обработку (без сильной ретуши), сохраняя вашу естественную красоту
  • Съёмка проходит на профессиональную камеру Sony a7 III
  • Билет на канатную дорогу в кассе курорта — 1900 ₽ с чел. + за фотографа
  • Трансфер — на автомобиле Kia Rio

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Илья

Аттестованный гид, житель Сочи и фотограф

  • 4.97
Гид Илья

Провожу авторские экскурсии и фототуры в спокойной, неспешной атмосфере — без суеты и толп. Я местный житель и аттестованный гид Краснодарского края, поэтому рассказываю не сухие факты, а живые истории о местах, которые мы посещаем. На экскурсиях использую коллекцию старинных фотографий и карт города — так прошлое становится ближе и понятнее. На планшете — подборки видео о жизни Сочи и его лесных обитателях: это помогает увидеть город с неожиданной стороны. Как профессиональный тревел-фотограф, на фототурах помогаю расслабиться перед камерой, найти удачный ракурс и поймать тот самый момент. Учу не «позировать по шаблону», а быть естественным в кадре. Люблю уединённую природу и маршруты, где можно услышать тишину.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Адлере

Все экскурсии

Адлер в нашем блоге

Все статьи