Skip to Content

Что вас ожидает

Капитан нашей яхты — профессиональный мореплаватель с опытом, исчисляемым десятилетиями, повидавший весь мир и накопивший миллион историй.

Выйдя из Имеретинского порта, мы окажемся в открытом море. Перед вами откроется пейзаж величественных Кавказских гор, Адлера, Олимпийского парка и далёкие очертания республики Абхазия до мыса Пицунда. При желании вы даже сможете сами встать у штурвала, чтобы попробовать себя в роли капитана.

Организационные детали

  • Помимо лицензии, страховки пассажиров и имущества, на борту есть полный комплект спасательного оборудования в соответствии с кодексом торгового мореплавания РФ
  • Перед отправлением проводится полный инструктаж по технике безопасности и правилам поведения на борту
  • С собой можно брать напитки и еду, кроме красящих, жирных и сыпучих продуктов
  • Вас будет сопровождать опытный капитан из нашей команды

Особенности программы

  • Детей любого возраста нужно указывать наравне со взрослыми
  • Курение и нахождение в состоянии опьянения на борту запрещено
  • В летнее время года мы находимся на борту без обуви

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Егор

Гид в Адлере

  • 4.84
Гид Егор

Добрый день, меня зовут Егор и я — ваш капитан! Яхты — наше семейное хобби и, имея за плечами богатый опыт морских путешествий, мы решили открыть этот дивный мир парусов каждому из вас. На наших яхтах вы отправитесь в настоящее мини-путешествие, где каждый найдёт для себя что-то интересное.

1 отзыв об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Виктор
    Оценка, количество звезд:5

    Были на прогулке 28.09.2025. Нашим капитаном был Клим. Профессионал. Действует чётко и уверенно, мы чувствовали себя в безопасности. Перед началом прогулки Клим на понятном языке проинструктировал нас по правилам поведения на борту, мерам безопасности, устройству яхты и имеющегося оборудования. Кроме того, Клим - отличный рассказчик, легко нашёл общий язык с детьми. Было интересно и весело. Мы наслаждались прекрасными видами, купались в открытом море. Вернулись на берег в отличном настроении и с новыми приятными впечатлениями. Обязательно будем рекомендовать такую прогулку нашим друзьям и сами вернёмся снова

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Адлере

Все экскурсии

Адлер в нашем блоге

Все статьи