Заповедная земля Сибири: поход по природному парку «Ергаки»
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Россия, Абакан
Отправляемся в поход по гористому региону, который за природную красоту сравнивают с Альпами! Вы увидите знаменитые скалы — Кита и Спящего Саяна, Висячий камень и Параболу — и узнаете увлекательные легенды, сложенные вокруг них. Полюбуетесь водопадом и изумрудной водой озёр и при желании сможете в них искупаться. Вас ждут нетронутые места, чарующие виды густой тайги и невероятная тишина, давно потерянная для городов и мегаполисов.
- 4.88
Организационные детали
Возможно участие с детьми от 12 лет.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.88
Мы — команда сибирских гидов. Более 25 лет путешествуем, ходим в горы и сплавляемся по рекам. Более 15 лет организовываем экскурсии и многодневные поездки. Имеем профессиональные удостоверения гидов-проводников. Откроем для вас Ергаки, Красноярский край, Республику Хакасию, Республику Тыва, Алтай и Байкал.
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
РенатОценка, количество звезд:5
Впервые побывали в Хакасии и познакомились с этим краем благодаря замечательной команде, которая это всё организовала. За время путешествия приняли участие как в групповых, так и в индивидуальных экскурсиях. Все гиды, с которыми мы встретились, оказались настоящими профессионалами и действительно увлечёнными своим делом. Организатор Сергей всегда был на связи и оперативно помогал решать возникающие вопросы. Выражаем благодарность всей команде за яркие впечатления и эмоции! С нетерпением ждём возможности отправиться с вами в следующий раз!
-
ВладимирОценка, количество звезд:5
Побывали в Хакасии небольшой группой впервые и остались под большим впечатлением от красоты местной природы. Виды здесь просто завораживают своим разнообразием и живописностью. Ираида была нашим гидом и смогла сделать экскурсию действительно познавательной и насыщенной. Благодарны ей за такой важный труд, который помогает лучше понять историю нашей страны!
-
ЛюдмилаОценка, количество звезд:5
Отличная компания устроила для нашей группы из шести человек насыщённое трёхдневное путешествие, охватившее главные достопримечательности. Мы увидели много интересного и узнали много нового. Гиды были очень дружелюбны, внимательны и создавали хорошую атмосферу. Рекомендуем этот опыт всем!