В заповедник Аль-Муджиб из Аммана
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Иордания, Амман
Вы отправитесь в природный заповедник у восточного берега Мёртвого моря. Здесь вас ждут живописные пейзажи ущелья Вади-Муджиб: грандиозные водопады и причудливые скалы. Приключенческая часть экскурсии — увлекательный пеший маршрут с преодолением водных преград.
- 4.68
Что вас ожидает
Заповедник Аль-Муджиб простирается от гор Карак до Мадабы, с перепадом высот более 1300 метров. Постоянный поток воды из семи притоков поддерживает здесь богатое биоразнообразие: более 300 видов растений, многочисленные виды местных и перелётных птиц. Труднодоступные плато служат убежищем для редких горных козлов, включая нубийского — одного из самых изящных в мире.
Здесь вас ждёт недолгий пеший маршрут (от 1 до 3 км) с переходами через небольшие водные преграды. Эта прогулка не требует особой выносливости и смелости, но вы всё равно почувствуете себя настоящим покорителем природы Иордании. Полюбуетесь водопадами, скалами причудливых форм и сделаете эффектные фото.
Организационные детали
- Едем на комфортабельных автомобилях Hundai или Toyota
- Пеший маршрут подходит для людей со средним уровнем физической подготовки
- С вами буду я или другой проводник из нашей команды
Дополнительные расходы
- Вход в заповедник — $33 за чел.
- Обед — от $20 за чел.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Петре
- 4.68
Приветствую вас, гости солнечной страны — Иордании! Меня зовут Таер, я представляю команду профессиональных частных гидов в Иордании. Все наши гиды хорошо владеют русским, английским и арабским языками. Организовываю незабываемые экскурсионные программы по индивидуальному запросу с учетом всех пожеланий заказчика. Если вы хотите посетить Иорданию, но не знаете с чего начать, свяжитесь со мной, и я вас проконсультирую по всем вопросам. Я расскажу вам все, что мне известнo