В объятия багряной осени: Япония в сезон красных клёнов
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Япония, Токио
Осень в Японии — это не просто смена красок, а целая философия замедления. В этот период местные бросают дела и отправляются на охоту за красными листьями: гуляют под ставшими алыми клёнами, созерцают рубиновые кроны и наслаждаются мимолётной красотой момента. Мы последуем их примеру: пройдём по Токио, Никко, Камакуре, Йокогаме. Увидим Императорский дворец, Большого Будду, многочисленные храмы, мосты и другие достопримечательности в багряном пламени листвы. После экскурсий у вас будет 2 свободных дня в столице, чтобы не спешить и провести момидзи в своём ритме: замечать детали, чувствовать дыхание засыпающей природы и ловить ускользающий миг здесь и сейчас.
- 5
Организационные детали
Порядок экскурсий может быть изменён. В случае изменения маршрута или отмены экскурсии из-за погоды или других непредвиденных обстоятельств, уведомим вас об этом как можно раньше.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Киото
- 5
Я эксперт по туризму и основатель туристической компании. Живу в Японии более 20 лет. Окончила здесь университет, а в 2013 году сдала государственный экзамен на получение лицензии для работы в туризме. Люблю историю Японии, постоянно ищу информацию о традициях и ритуалах жителей этой страны. Много путешествую. Полученными знаниями охотно делюсь с туристами, объясняю особенности японской культуры и восприятие мира. Наша команда много лет проживает в Японии, свободно говорит по-японски и глубоко погружена в местные традиции. Мы берём на себя всю организацию: экскурсии, трансфер, отели, перевод, спланированный от и до маршрут.