гуляли по музеям Ватикана и собору с экскурсоводом Кристиной - полный восторг! очень интересная экскурсия, легкая подача материала, Кристина с радостью отвечала на все вопросы группы, а их было немало)) с удовольствием буду рекомендовать эту экскурсию друзьям и обязательно вернусь снова :)
Valentina
Экскурсия с гидом Натальей прошла отлично! Информативно и интересно! С удовольствием прошли по Римскому Форуму и Колизею - не смотря на жару - поскольку рассказ был непрерывным и очень интересным .
На дополнительные вопросы получали подробные ответы .
Чувствуется глубокое знание истории и любовь к Риму и к слушателям!
Алия
Мы просто в восторге! Мадияр так все хорошо рассказал! Мы еще были с маленькими детьми и у них конечно же было много эмоций - у других гидов на нас бы терпения не хватило но Мадияр не только все понимал но он сам помог с детьми (как старший брат прям)! У нас в группе были русскоговорящие и англоговорящий - и он все отлично рассказал в обеих языках - я была восхищена его талантом - какой у него богатый язык в обеих языках- и перевод был прям слово в слово! Мы все были очень довольны! Очень рекомендую Мадияра всем кому интересна глубокая история Древнего Рима с необычными и интересными фактами!
Анна
Спасибо большое за экскурсию!
Очень познавательно, интересно.
Отлично провели время и узнали много нового и интересного
Наталья
Великолепная экскурсия и потрясающий гид. Надежда настоящий профессионал с глубокими знаниями истории и искусства. Очень ценно, что Надежда помогала нам со всеми организационными моментами и отвечала на миллион наших вопросов. Искренне рекомендую.
Белла
спасибо , было очень интересно
Гуля
Экскурсовода звали Елена, могу сказать, что у человека талант!!! Ее хочется слушать и слушать, а чувство юмора, это просто фантастика! Очень рекомендую ее на этой экскурсии. И обязательно посетите с ней собор святого Петра. В общем отлично!
Тимур
Был на экскурсии с Лией по Ватикану, остался в полном восторге!!! Вам все покажут, расскажут, порекомендуют что еще посмотреть. и самое главное экскурсия живая и не скучная!!! очень рекомендую!!! Лия, вам огромное спасибо!!!