Снорклинг на острове Сумбава: активный мини-тур без экскурсий
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 2 отзыва
- Индонезия, Бали
Этот короткий тур на Сумбаву подарит вам редкую возможность поплавать рядом с китовыми акулами в их естественной среде обитания.Вы прилетите с Бали и после отдыха отправитесь к океану. Вас ждёт снорклинг на поверхности воды в сопровождении опытных гидов — в момент, когда рыбы собираются у рыболовных сетей в поисках планктона. Вы получите не только яркие впечатления, но и подводные фотографии на память.
- 4.92
Организационные детали
Рекомендуем взять с собой одежду для плавания из лайкры или другой плотной ткани — солнце на Сумбаве очень активное, и во время снорклинга легко обгореть.
До Сумбавы удобнее всего добраться самолётом — это быстрее и дешевле, чем паром. Мы поможем с покупкой авиабилетов, а также организуем трансфер от вашего отеля или виллы на Бали до аэропорта и обратно после возвращения.
По желанию можно расширить программу: организуем дополнительный тур по островам Kenawa, Paserang, Kambling. Стоимость уточняется индивидуально.
Также возможно провести комбинированный тур Сумбава + Комодо на корабле — детали оговариваются индивидуально.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Бали
- 4.92
Мы живём на Бали, любим этот остров и всю Индонезию с её богатыми флорой и фауной. Почему мы классные? Потому что у нас есть русскоговорящие, англоговорящие гиды и гиды, знающие местный язык — bahasa. Англоговорящие гиды — это местные жители, которые отлично владеют языком и могут рассказать много интересного, а самое главное — показать удивительный мир Индонезии. Мы очень ценим ваше доверие и стараемся сделать каждое путешествие запоминающимся. У нас очень много дружеских контактов на любимом Бали и соседних островах, хорошие отношения с владельцами и менеджерами лодок (фастботов), отелями, арендодателями транспорта, оборудования для снорклинга и сёрфинга. Всё это позволяет нам получать лучшие цены для наших гостей и организовывать путешествия на высоком уровне!
2 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
ЕленаОценка, количество звезд:5
впервые пробовала такой формат по организации вопросов нет, всё было отлично спасибо вам - Эльдар и Анни-са!!! Очень долго мечтала увидеть китовых акул, но было страшно хоть они и безопасны, муж и старшая дочка не рискнули, ну а я 1000 раз пожалела что в прошлый раз не посетила их. Насколько же они величественные и просто завараживающие дух, эта поездка останеться надолго у меня в памяти!!!! 😍
-
СофияОценка, количество звезд:5
Это было просто невероятно!!! Огромное спасибо всем, кто помог с организацией этого путешествия!!! До сих пор эмоции не отпускают, китовые акулы и красота подводного мира — это что-то с другого мира 😍. Такое приключение точно запомнится надолго. кстати, беруши на лодке реально выручили ❤️