Бали, который вы ждёте!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 417 отзывов
- Индонезия, Бали
Свой родной остров я покажу вам таким, о каком вы мечтаете. Вы проведёте день среди фантастической природы и архитектуры. Пройдёте по рисовым террасам, увидите дерево словно из фильма «Аватар», вулкан Батур и водопад Тегенунган. Искупаетесь в горячем источнике и прикоснётесь к балийской культуре в храме Гунунг Кави. Узнаете о местной жизни и побываете на плантациях кофе.
- 4.97
Что вас ожидает
От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.
💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.
🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.
🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!
🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.
☕ Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.
🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.
💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.
Организационные детали
Как проходит экскурсия
- Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
- Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
- Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
- Мы забираем путешественников из районов Нуса-Дуа, Джимбаран, Кута, Чангу, Семиньяк, Санур и Убуд
Дополнительные расходы
- Входные билеты за человека: водопад Тегенунган — 30 000 рупий, лес обезьян – 130 000 рупий, рисовые террасы — 50 000 рупий, храм Себату — 50 000 рупий, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 50 000 рупий, горячий источник — 200 000 рупий
- Обед и сувениры по желанию
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.97
Мы команда лицензированных русскоговорящих гидов. Отлично знаем историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделимся с вами любимыми местами и расскажем о них самое интересное! Удивлённые и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего мы работаем. До встречи на чудо-острове!
417 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
АннаОценка, количество звезд:5
нашу экскурсию провела Путу. очень старалась чтобы мы не стояли в пробке , меняла маршрут по возможности. достаточно хорошо говорит по русски . старалась полностью донести до нас всю информацию, спасибо, нам все понравилось
-
Арина
Оценка, количество звезд:517.08 были на экскурсии с гидом Роси. Это было волшебно! Роси погрузил нас в настоящую душу острова – с его храмами, рисовыми террасами и обезьянами. Огромное спасибо за такой душевный день на Бали!
-
КсенияОценка, количество звезд:5
отдыхали с мамой с 2-9 августа и конечно же не могли не побывать на экскурсии очень рады что наши этот приложение для путешествий заказали экскурсию Истанрамеый тур Бали наш гид Абу нет слов от восхищения на все вопросы отвечал а у нас их было оооочень много попросили заменить поездку на вулкан, потому что было пасмурно -без проблем дал рекомендации куда мог бы нас взамен свозить мы выбрали пляж с черным-вклканическим песком рассказывал все интересно , понятно весело было с ним спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
-
ОксанаОценка, количество звезд:5
Остались отличные впечатления от экскурсии, гид Сила, хорошо говорил по-русски, профессиональный эрудированный человек, приветливый. Было ощущение, что мы его давно знаем и это наш друг! Благодарны за интересную экскурсию! Рекомендуем!
-
ВадимОценка, количество звезд:5
Очень хорошая получилась экскурсия! Рекомендую!
-
EkaterinaОценка, количество звезд:5
в целом экскурсия соответствует заявленной. я бы изменила немного маршрут. радоновые ванны не советую. много народу и просто горячий бассейн, где пьют и веселятся. грязные разведки и душ. А так замееЯательная поездка, познавательная. Экскурсавод неплохо говорил на русском и старался интересно рассказать.
-
НатальяОценка, количество звезд:5
отличный гид, знает историю Бали, интересный рассказчик
-
Дарья
Оценка, количество звезд:5Ездили на экскурсию с гидом Сила. Прекрасный человек и гид с отличным знанием русского языка. мы сразу попросили заменить две локации на другие и нам пошли навстречу (парк обезьян и термальные источники). Узнали много интересного о стране и острове. Впечатления просто максимально положительные. Заезжали в парк птиц вместо парка обезьян-это было нашим лучшим решением! Помимо этого получили классные фотографии, Сила отлично фотографирует! Всем советуем данную экскурсию и гида! Спасибо!
-
Юлия
Оценка, количество звезд:5Отправились 10 августа 2026 на экскурсию с гидом Сила. Образованный ,приятный и хорошо говорящий на русском языке мужчина . Места посетили все очень красивые и интересные. Всем советуем данную экскурсию!
-
КатеринаОценка, количество звезд:5
Очень понравилась экскурсия! Получился насыщенный и интересный день - за одну экскурсию мы успели увидеть столько красивых и совершенно разных мест Бали. Отдельно хочется поблагодарить нашего экскурсовода Путу. Она очень приятная, доброжелательная и внимательная. Интересно рассказывала о культуре, традициях и жизни на Бали, отвечала на все вопросы и с удовольствием делилась своими знаниями. Благодаря ей экскурсия прошла легко и комфортно. Особенно впечатлили храм и потрясающие виды на вулкан Батур. Путу учитывала наши пожелания, никуда не торопила, помогала с фотографиями и старалась сделать день максимально комфортным для нас. Спасибо Путу за прекрасный день, интересное знакомство с Бали и замечательные впечатления! Обязательно будем рекомендовать эту экскурсию и Путу другим путешественникам. 🌴❤️ И отдельное спасибо нашему водителю, за то что комфортно нас везде возил 😊