Бали, который вы ждёте!
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 311 отзывов
- Индонезия, Бали
Свой родной остров я покажу вам таким, о каком вы мечтаете. Вы проведёте день среди фантастической природы и архитектуры. Пройдёте по рисовым террасам, увидите дерево словно из фильма «Аватар», вулкан Батур и водопад Тегенунган. Искупаетесь в горячем источнике и прикоснётесь к балийской культуре в храме Гунунг Кави. Узнаете о местной жизни и побываете на плантациях кофе.
- 4.97
Что вас ожидает
От вашего отеля или виллы мы отправимся в путешествие к сердцу Бали. День будет насыщен и захватывающими видами, и необычным опытом, и информацией о нашем острове. Я расскажу об истории и особенностях каждой достопримечательности по пути, поделюсь традициями Бали и дам полезные советы по вашему отдыху.
💦 Водопад Тегенунган — наша первая остановка. Мощный 25-метровый каскад, спрятанный среди буйной зелени. При желании вы искупаетесь в освежающих водах.
🐒 Лес обезьян. Название говорит само за себя: вы понаблюдаете за местными обезьянами, пофотографируетесь с ними и увидите одно из крупнейших деревьев острова.
🌾 Рисовые террасы Тегаллаланг, или Бали с открытки. Я покажу вам их с лучшего ракурса и расскажу о выращивании риса на острове. Затем предлагаю вам покататься на качелях с видом на террасы!
🏯 Храм Гунунг Кави Себату — один из самых почитаемых на Бали. Построен в 15 веке, нетуристический и потому умиротворённый. По поверьям, здесь очищается душа.
☕ Плантации кофе, фруктов и пряностей. Поговорим о знаменитом дорогом кофе копи лювак, а также посмотрим, как растут ананас, маракуйя, ваниль, имбирь, корица.
🌄 Смотровая с видом на вулкан Батур: поднявшись на высоту 1300 метров над уровнем моря, вы полюбуетесь панорамой вулкана и озера Батур и услышите историю их происхождения.
💙 Термальный источник. В завершение дня вас ждёт релакс — купание в оборудованном бассейне с температурой около 40 градусов. Вода целебная, снимает усталость, оздоравливает кожу и организм в целом.
Организационные детали
Как проходит экскурсия
- Вы будете путешествовать на удобной машине с кондиционером
- Чтобы всё успеть, нужно начать экскурсию в 8 утра. Я заберу вас у вашего отеля или виллы.
- Возьмите с собой купальные принадлежности, сменную одежду и наличные
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Дополнительные расходы
- Входные билеты за человека: водопад Тегенунган — 30 000 рупий, лес обезьян — 100 000-120 000 рупий, рисовые террасы — 50 000 рупий, храм Себату — 50 000 рупий, смотровая площадка с видом на вулкан Батур — 50 000 рупий, горячий источник — 170 000 рупий
- Обед и сувениры по желанию
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.97
Здравствуйте, дорогие гости! Мы команда лицензированных русскоговорящих гидов. Отлично знаем историю, культуру и традиции родного острова. С удовольствием поделимся с вами любимыми местами и расскажем о них самое интересное! Удивлённые и одновременно счастливые глаза путешественников — это то, ради чего мы работаем. До встречи на чудо-острове!
311 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Алёна
Оценка, количество звезд:5Лучшая экскурсия. В неё входит 7 локаций. Нашим гидом была Путу, очень хорошо знает русский, много рассказывает, на вопросы отвечает развёрнуто, и вообще, приятная во всех отношениях молодая женщина - с ней очень комфортно. Водитель профессионал, мастерски обходил пробки, соблюдая все меры безопасности. Берите с собой купальники - термы это нечто, рекомендую, как и всю экскурсию в целом. Не забудьте взять побольше наличных, после дегустации чая и кофе, захочется купить всё 😁, но это сугубо индивидуально, никто вам ничего навязывать не будет. Большое спасибо организаторам 🙏 Большое спасибо, Путу 🙏 Рекомендую 👍
-
НаталияОценка, количество звезд:5
Экскурсия: Бали который вы ждете. Никогда не пишу отзывы, но тут не удержалась, потому что экскурсия действительно прекрасная! Очень хорошо подобраны локации, спасибо организаторам! Поездка одно удовольствие! И, конечно, потрясающие пейзажи! Огромная, благодарность гиду Путе!!! Общение было очень легким, Пута прекрасно знает русский, экскурсия прошла на одном дыхании. Все заявленные локации посетили, получились прекрасные фото! Путу подсказывала места где чудесные виды! Больше всего впечатлений от рисовых террас, леса обезьян ( изначально не хотела), вулкана и конечно же зверька лувака ( любителя кофе:)) Приятно что успела сделать фото вулкана со смотровой площадки, хотя буквально через 5 минут он был затянут облаками, легкая дымка тумана, как в сказке:))
-
АлёнаОценка, количество звезд:5
Путу прекрасный гид!!! Спасибо💥 Всем рекомендую ❤️
-
Наталья
Оценка, количество звезд:5Брали экскурсию , нас было 8 человек, отличная экскурсия, красивые локации.
-
Татьяна
Оценка, количество звезд:5Наше путешествие сегодня было просто чудесным! Гид Роси провел экскурсию просто замечательно! Интересно и познавательно! Мы отлично провели день!
-
AnastasiaОценка, количество звезд:5
Были на обзорной экскурсии по острову Бали — просто восторг! Экскурсовод — настоящий профессионал: увлекательно, информативно, с душой. Узнали много нового, время пролетело незаметно.
-
ЮрийОценка, количество звезд:5
Очень понравилось, Сила - так звали гида, он из местных. Отлично владеет русским языком, очень приятный в общении, спокойный человек. Возил нас на хорошей машине, по дороге рассказывал много интересного. Посмотрели и рисовые поля, и храмы, к обезьянам заехали, водопады пофоткали. В общем впечатлений на целый год. А помимо всего, он ещё хороший фотограф. Брали палку для селфи - не понадобилась ни разу, но получили кучу отличных фоток. И с погодой повезло. Искренне рекомендую! И заказывайте экскурсию из Убуда. Сэкономите кучу времени на трансферах. Отсюда до всех точек маршрута намного ближе.
-
KseniiaОценка, количество звезд:5
Очень комфортно прошла экскурсия , учли наши пожелания !
-
АннаОценка, количество звезд:5
Экскурсия отлично организована, за один день посетили много интересных и красивых мест. Огромная благодарность гиду Силе! Замечательный гид!!! От экскурсии только положительные впечатления!
-
АнастасияОценка, количество звезд:5
Гид Абу очень много рассказал. Отличный продуманный маршрут. Спокойный, чистая машина. Разумный. Мы довольны