Skip to Content

Организационные детали

Для граждан РФ требуется получение визы — 45$ (её можно получить лично в посольстве, а также подать заявку на онлайн визу).

Обратите внимание, Тадж-Махал закрыт по пятницам.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Абхинав

Гид в Дели

  • 5
Гид Абхинав

Намасте, дорогие друзья! Проведу для вас индивидуальные путешествия по моей родной Индии. Я знаю всё о туризме в своей стране, родился в городе любви Агре в туристической семье и окончил университет Дживаджи в области управления туризмом. Уже несколько лет организую однодневные и многодневные туры. Встречу и провожу в аэропорт, учитываю ваши пожелания в программе и подберу наиболее комфортный отель. Работаю с опытными коллегами-гидами.

8 отзывов об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Marina
    Оценка, количество звезд:5

    Тур замечательный, насыщенный. Все продумано и организовано, начиная со встречи в аэропорту гирляндами из мэриголда,бархатцев, что сразу создает настроение после долгого пути . кроме того, Абинав всегда на связи и держит руку на пульсе. Далее везде с нами был наш водитель Акаш, которому огромное спасибо за виртуозность вождения, выносливость, терпение, работающий кондиционер и бутылочки питьевой воды, всегда ожидающие нас. На каждом туристическом объекте нас ждал гид, что тоже очень практично и познавательно . Мы заказывали англоговорящих , единственная возможная проблемы -не всегда легко понять акцент. мы увидели практически все, что было в программе, небольшое сбои были из-за праздника весны и красок хэппи холи, некоторые достопримечательности закрылись раньше обычного, но нам нежданный праздник добавил настроения и впечатлений. Отели мы заказывали 5 звездные, остались всем довольны. Особенная благодарность отелю Trident Agra , Абинаву и всей команде: ослепленные красотой Таж Махала , в спешке переезжая в следующую точку нашего путешествия, мы забыли в сейфе отеля внушительную сумму евро, через пару -тройку часов пути в Джейпур, нам позвонили из отеля и сообщили о находке🙈 благодаря слаженным действиям всей команды, деньги не только не пропали, но и были доставлены нам на следующий день с оказией в другой город🙏. Такие чудеса порядочности еще случаются в этом мире и чудесной Индии в частности . спасибо . В целом Индия -прекрасна, удивительна ,многогранна и полна древностей и достопримечательностей . всем рекомендую, сама обязательно вернусь , это был наш первый раз в Индии , и с радостью воспользуюсь услугами seven wonder tour and travels.

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Вернулись из новогоднего путешествия по Индии. Хочу поблагодарить Абхинава, Санью и команду за прекрасно организованное путешествие. Тот случай, когда реальность превзошла ожидания! Согласна с предыдущими отзывами, что комфорт и безопасность обеспечены великолепно. Как же исторически красивы и масштабны достопримечательности этой страны! Как же неожиданно хороши и цивилизованы отели! Какая вкусная и своеобразная кухня! Всем рекомендую организатора, тур и путешествие в Индию!

  • Татьяна
    Оценка, количество звезд:5

    Побывали в туре вдвоем с мужем и остались очень довольны. С самого начала и до конца с нами был очень любезный водитель Омвир. В машине всегда была прохладная вода и конфетки, работал кондиционер. По жороге меж городами он советовал неплохие кафе, где можно было пообедать. Гиды также очень понравились, у каждого были свои достоинства: гид Санджай из Дели делал очень красивые фото, Ареф из Агры был очень внимательным и много всего рассказал об истории города, а Сандип из Джайпура был любезным и рассказал, куда еще можно сходить, кроме программы тура. Кроме того, каждый хорошо говорил по-русски, что было очень приятно и грело русское сердце. Программа была очень насыщенной, а последние два дня в заповеднике позволили максимально расслабиться в отеле с бассейном. Мы были 4* во всех городах, советую брать не ниже этого уровня, если для вас важен комфорт. Организатор Абхинав очень любезен, на протяжении тура уточнял все ли в порядке, помог с оформлением визы. В завершение хочется сказать, что Индия очень красивая и яркая страна, на которую стоит посмотреть. Если вы также, как и я, при всем своем любопытстве, беспокоитесь за свою безопасность во время тура, об этом думать не приходится - все продумано, вы будете под присмотром водителя/гида/организатора.

  • Мари
    Оценка, количество звезд:5

    Все организовано отлично! Водитель возил нас неделю по городам Индии, координировал нас и наших гидов, показывал места, где можно вкусно и безопасно поесть (за 6 дней ни одной проблемы с животом - считаю это успехом😂🙏🏼). Русскоговорящие гиды помогают быстро и без очередей посетить основные достопримечательности, с ними мы чувствовали себя в полной безопасности! Комфортные и чистые гостиницы с хорошей едой (даже 3*, особенно аутентичные в Джайпуре, Агре и на сафари), помощь и отзывчивость нашего организатора Абхинава, и все это позволило нам чувствовать себя в безопасности в течение всей поездки и наслаждаться колоритом Индии. Большое спасибо!

  • Таня
    Оценка, количество звезд:5

    Это была великолепная, отлично организованная поездка! Огромное спасибо! Буду рекомендовать всем друзьям.

  • Инесса
    Оценка, количество звезд:5

    Незабываемые впечатления от данной поездки. Все было организовано хорошо. По прибытии в Дели меня встретил водитель и отвез в отель, В отеле можно обменять валюту, я не сразу об этом узнала. Утром мы посетили достопримечательности Дели и рынок в старом городе - лучше туда ходить ближе к вечеру. На следующий день мы отправились в Джайпур, а по дороге заехали, в так называемый, храм обезьян - я очень люблю животных поэтому мне находиться в таких местах комфортно! Обезьянки все хорошие, едят с рук, только не любят, когда их гладят - могут укусить. Сам Джайпур тоже очень понравился - невероятно красивый колоритный город. Национальный парк Рантанбор - это то, что никогда не забудешь. Нам удалось встретить леопардов, тигров, медведя и всех остальных жителей этого замечательного парка - их там очень много. Агра - Тадж-Махал - по праву одно из чудес света! Все, кто участвовал в организации, сопровождении, обслуживании и прочие жители Индии - прекрасные люди, огромное им спасибо за предоставленное удовольствие находится в таком обществе.

  • Dmitriy
    Оценка, количество звезд:5

    Замечательная профессиональная команда. Очень тёплое отношение к клиенту, почти как к собственному ребёнку. Терпеливо объясняют, что можно, и что нельзя делать. Маршрут составлен очень удобно, учитывая все пожелания клиента. Абинав менеджер компании очень сильный профессионал организатор. Обезьяны, верблюда, слоны на улицах Индии! Тигры в заповеднике! Посещение местных рынков под чутким оком компании. В уютной чистой машине вы сидите как бы а аквариуме, спокойно наблюдая, что делается на улице и делаете вылазки остановки в соответствии с маршрутом. Обобщая, вы увидите золотой треугольник Индии - Дели, Агру и Джайпур, у вас будет 2 шанса увидеть тигра дикой природе совершенно безопасно для вас и как изюминку на торте увидите 7 чудо света Таж Махал! По шкале от 1 до 10 - 10! Очень рекомендую.

  • Сергей
    Оценка, количество звезд:5

    Спасибо команде за отлично организованное путешествие ! Все было организовано на высшем уровне, стандартный тур был скорректирован под наши пожелания. Комфортный микроавтобус сопровождал нас всю поездку. Отели были прекрасны. Грамотные гиды провели нам замечательные экскурсии. Абинаву отдельное Спасибо за помощь и сопровождение в поездке ! Мы получили много положительных эмоций !

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Дели

Все экскурсии