Индивидуальный тур по региону Лечхуми
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Грузия, Тбилиси
Я покажу вам горный уголок Грузии, который находится между районами Сванетия и Рача на южном склоне Кавказа. Здесь умопомрачительные горы и великолепная природа! Мы заглянем в древние монастыри и полюбуемся водопадами. Побываем на мистической горе Хвамли, и я расскажу вам связанные с ней легенды. Погуляем по ущелью, чьи пейзажи не уступают пейзажам знаменитого парка Китая, вдохновившего Джеймса Кэмерона на создание «Аватара». Посетим пещеру, где, по преданиям, Зевс приковал цепями Прометея за то, что тот подарил людям огонь. Вы увидите, как растёт виноград редкого сорта, и сможете попробовать самое дорогое вино страны. Вам точно не захочется уезжать!
- 0
Организационные детали
Возможно участие с детьми.
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Тбилиси
- 0
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я водитель и гид. Провожу индивидуальные туры по Грузии. Приезжайте, чтобы увидеть то, о чём говорят другие, и побывать там, где мало кто бывал. Я буду с вами от начала до конца — от встречи в аэропорту и до проводов обратно в аэропорт. Комфортные машины в моём распоряжении позволят нам добраться до труднодоступных уголков и объехать всю страну.
0 отзывов об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
КсенияОценка, количество звезд:5
Много лет мечтала посетить Грузию и как же я счастлива, что именно Миша в первые показал нам эту замечательную страну А всё благодаря Мише, именно он раскрыл нам не только красоту этой страны, а ещё и душу Грузии. С первого же дня Миша стал нам не просто гидом, а другом, как будто мы знали его уже много лет. А также он знает все самые вкусные места☺🍷 Даже не представляю, столько прекрасных мест и чудесных мгновений мы бы пропустили если не встретили его. Несравненно самый лучший гид по Грузии♥
-
НикитаОценка, количество звезд:5
Ездили с Мишей по Грузии. И он по-настоящему открыл для нас эту прекрасную страну. Его увлекательные истории и легенды, прекрасные тосты и настоящий грузинский колорит сделали нашу поездку незабываемой! Видно, что Миша любит свою работу и свою страну и заражает этой любовью всех своих гостей. Крайне рекомендую Мишо как лучшего проводника в культуру, традиции и обычаи Грузии!!