Skip to Content

Организационные детали

Если вы не прилетаете, а прибываете на поезде или автобусе, наш водитель встретит вас на ж/д или автовокзале.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Катерина

Ваш надежный друг в Грузии

  • 5
Гид Катерина

Меня зовут Катерина, я профессионально занимаюсь туризмом с 2006 года. Отправила отдыхать более 5000 человек, создала более 1000 авторских программ туров в самые разные уголки мира, сама объездила более 20 стран и однажды попала в Грузию. В 2016 году я создала в Батуми собственную туристическую компанию и работаю гидом в дружной команде. Влюблённые в Грузию, мы восхищаемся её историей, культурой и народом и с радостью делимся своими знаниями, позитивом и добротой. Мы уверены, что познать Грузию можно через природу, воздух, воду, вино, вкуснейшую кухню, длинные застолья, улыбки местных жителей и бесконечные шутки, истории и разговоры с людьми, которые по-настоящему любят и ценят страну и её достояние. Для вас такими людьми будем мы, ведь мы знаем и любим своё дело. Приглашаем на наши экскурсии в компании профессионалов, создающих неповторимые путешествия по Грузии!

3 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Ксения
    Оценка, количество звезд:5

    Это прямо настоящая сказка! Батуми встретил очень тепло и душевно. Как и обещали, забота была просто как у родных, весь этот восьмидневный отдых чувствовалась поддержка и внимание. Много всего показали и рассказали про любимые места — и море, и водопады, и истории разные, при этом местные люди очень приветливые, а еда — просто вкуснятина! Уезжаю с легкой грустью, ведь время опять пролетело очень быстро, хочется еще сюда вернуться, чтобы больше узнать и увидеть про Батуми, Аджарию и Грузию в целом. Так много эмоций, словами трудно всё описать. Этот город точно останется в сердце, а человек, который был проводником — теперь как друг в путешествиях. Батуми и Катерина, спасибо за этот классный опыт, говорю вам до новых встреч!

  • Мария
    Оценка, количество звезд:5

    Был заказан индивидуальный маршрут по Грузии, исходя из моих пожеланий. В итоге получилась программа, которая полностью подходила под то, что хотелось. Жили в удобных отелях, места просто супер. Экскурсии очень познавательные, чувствуется, что человек действительно любит Грузию и может много интересного рассказать. Особенно запомнилась поездка по Аджарии и прогулка по Ботаническому саду с рассказами обо всем самом важном. На экскурсии бывают небольшие группы, что было удобно. Впечатляет опыт и профессиональный подход, всё организовано на высшем уровне, чувствуешь надежность. Еще и общение приятное получилось. Однозначно советую эти туры!

  • Иван
    Оценка, количество звезд:5

    Был в поездке в удивительную Грузию и замечательный Батуми. Такое неподдельное удовольствие от путешествия давно не испытывал! Настоящая сказка получилась! Особенно благодарен тем, кто встречал и помогал, а Екатерине отдельное спасибо. Все было организовано просто отлично, продумано до самых мелочей.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Батуми

Все экскурсии