Удивительный Каир: из Марс-Алама в мини-группе
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Египет, Марса-Алам
Приглашаем на экскурсию из Хургады в Каир! Это непростое путешествие с ночным переездом, но оно того стоит! Вы увидите те самые пирамиды Гизы из учебников истории, посетите великолепный Египетский музей и прикоснётесь к колориту одного из крупнейших городов Африки.
- 4.67
23:30 — Выезд из отеля
08:30 — Старый египетский музей. Вы оцените статуи фараонов, древние свитки и манускрипты
10:30 — Прогулка по Нилу ( по желанию)
12:00 — Обед в ресторане по системе шведского стола
12:45 — Папирусная фабрика
13:30 — Пирамиды Гизы и Большой Сфинкс. Вы увидите визитные карточки Египта и раскроете секреты их строительства.
15:00 — Выезд в обратном направлении
22:30 — Возвращение в Марса-Алам
Организационные детали
- Экскурсию для вас проведу я или другой профессиональный гид из нашей команды
- В стоимость включено: транспорт, все входные билеты, обед в ресторане в Каире (напитки оплачиваются дополнительно)
- Пирамиды мы осматриваем снаружи
- Во время экскурсии будет возможность прокатиться на лодке по Нилу. Стоимость — $10 с человека за 10-15 минут
- Накануне экскурсии закажите ресепшене сухой паёк на завтрак
- После внесения предоплаты отправьте в переписке номер комнаты и пришлите фотографию паспорта для получения разрешения от туристической полиции
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Хургаде
- 4.67
Меня зовут Мажид. Живу в Хургаде, работаю гидом на экскурсиях в Луксоре и Каире с командой коллег. В профессии уже более 14 лет. Буду рад помочь вам с организацией любых экскурсий. До встречи в Египте!