Дайвинг на домашнем рифе + обед из морепродуктов (всё включено)
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 3 отзыва
- Египет, Хургада
Откройте подводный мир Красного моря прямо с берега — без долгих поездок на яхте! Вас ждут два погружения на живописном домашнем рифе, встреча с кораллами и яркими рыбами, а после — национальный обед в уютной атмосфере. Это идеальный вариант для знакомства с дайвингом в формате интро-дайв для людей без сертификата.
- 4.78
Что вас ожидает
Удобный трансфер из отеля до дайвинг-центра и обратно.
Подробный инструктаж и подбор снаряжения для комфортного и безопасного погружения.
Первое погружение на живописном домашнем рифе с опытным инструктором. Глубина — не более 10 метров.
Перерыв для отдыха на территории центра с чаем и кофе (входит в стоимость).
Второе погружение. Вы увидите коралловые сады, осьминога, мурену и множество цветных рыб. А если повезет, то и дельфинов, потому что риф расположен близко к месту их обитания.
Небольшая обзорная прогулка по главной набережной Хургады и знаменитому рыбному рынку.
Обед со свежими морепродуктами.
Организационные детали
- Одно погружение (именно нахождение под водой) длится в среднем 20–25 минут
- Программа 10+
- Поедем на комфортабельном седане Nissan, Cherry или минивэне Toyota в зависимости от количества человек
- При бронировании указывайте, пожалуйста, называние отеля. Так мы сможем оперативно сказать точное время трансфера. В отдалённые районы Хургады — Сахл Хашиш, Макади, Сома Бей, Сафага и Эль Гуна — подтребуется доплата за трансфер
- Вас будет сопровождать опытный инструктор из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Хургаде
- 4.78
Я гид и владелец туристической компании. С 2005 года мы организуем морские экскурсии на своих яхтах. У нас профессиональные снорклинг-гиды, отличные подводные фотографы и чистые новые яхты, которые регулярно проходят диагностику. Для меня важно, чтобы ваш отдых был безопасным и запоминающимся. Море — это наш дом. Приглашаем в гости!
3 отзыва об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Олег
Оценка, количество звезд:5Отличная поездка, с отдельным инструктором, быстро собрались, и оперативно все показали, обучили, и погрузили в прекрасную пучину кораллового рифа, красота. Отдельно, спасибо Роме, отлично погуляли по городу, и поели рыбных продуктов с пылу жару. Рекомендую. Без назойливых магазинов и пр.
-
НиколайОценка, количество звезд:4
Общее впечатление хорошее. Мероприятие ни разу не для туристов с красивыми форточками и видео...Если надо такое, то не сюда точно! Это дайв центр для обучения и сдачи на сертификат. Индивидуальный инструктор хороший, опытный - в этом плане вопросов нет... но ОЧЕНЬ плохо говорит по русски, если-бы не знание английского, то я не знаю как бы мы общались. Ехали мы на авто с полу мертвым кондеем, (у меня была доплата за трансфер). Напитки и вода из кулера, обедом кормят из соседнего кафе по их меню.)))) Ещё раз, это не туристическое мероприятие, это больше для любителей дайвинга и кто понимает зачем едет.