Прогулка на катере в Красном море с дайвингом и снорклингом (всё включено)
-
5
Оценка, количество звезд:5
- 1 отзыв
- Египет, Хургада
Приглашаем вас отправиться в открытое море, чтобы исследовать подводный мир. Вместе с инструктором вы поныряете с аквалангом и полюбуетесь коралловыми рифами и рыбками. А затем поплаваете с маской и трубкой. Опыт дайвинга и снорклинга не понадобится — вас всему научат. В стоимость включён обед на борту.
- 5
Что вас ожидает
- Вы пройдёте инструктаж, получите снаряжение и на катере выйдете в море
- Вместе с инструктором дважды погрузитесь в подводные глубины в разных местах
- Полюбуетесь коралловыми рифами и стайками разноцветных рыб, а если повезёт, даже встретите дельфинов
- Займётесь снорклингом, а потом пообедаете
Организационные детали
- Включено в стоимость: трансфер из отеля и обратно, снаряжение для дайвинга и снорклинга, обучение дайвингу, обед (шведский стол), вода и безалкогольные напитки
- Перед посадкой, дайвингом и снорклингом вы пройдёте инструктаж по безопасности. На борту есть спасжилеты
- С вами будут гид и инструктор из нашей команды
- государственные сборы — $10 с чел. (наличными)
- трансфер из отелей и обратно в городах Макади, Сахль-Хашиш, Сафага, Эль-Гуна, Сома-Бей — $10
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Гид в Шарм-эль-Шейхе
- 5
Наша компания работает в туристической сфере больше 15 лет. Встречаем путешественников из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана и Грузии. Мы организуем туры и экскурсии в Шарм-эль-Шейхе, Хургаде и Марса-Аламе. Знаем лучшие места для снорклинга, дайвинга, сафари и знакомства с историей. Нам нравится показывать гостям красоту Египта и дарить им незабываемые воспоминания. Сделаем всё возможное, чтобы и ваша поездка была особенной!
1 отзыв об экскурсии
Средняяоценка
Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.
-
Екатерина
Оценка, количество звезд:5отличная команда профессионалов, внимательные, чувствуешь себя комфортно и под защитой. Погружение с аквалангом совершала впервые, все супер! Рекомендация организаторам: берите на борт группу меньшую по количеству, так больше времени на каждого участника и больше времени для вас на отдых между погружениями. Видно как все устают и туристы и ваша команда, сложно справляться с таким количеством нас))))) Еще раз огромное вам спасибо и жду с нетерпением свои фото и видео с погружения ❤️🤗