Skip to Content

Организационные детали

Гражданам РФ виза не требуется.

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Александр

Авторские туры по миру

  • 4.97
Гид Александр

Организатор авторских путешествий и экспедиций с 2006 года. Основатель и руководитель компании (принимающей стороны) в Индии и на Шри-Ланке с 2023 года. Представительство в Германии с 2024 года. В нашей команде профессиональные и опытные гиды из Узбекистана, Вьетнама, Кении, Танзании и Турции. Создаём как групповые, так и индивидуальные путешествия с высоким уровнем комфорта.

2 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Поездка вышла просто супер, очень интересная и всё было продумано отлично. Огромное спасибо всей команде и особенно Александру за массу эмоций и удовольствие от путешествия! Программа, отели, места — всё понравилось очень. Гид Анна особенно запомнилась — внимательная, добрая, спокойная и еще с юмором, всегда готова помочь. За эти почти три недели мы успели побывать и в джунглях, и в горах, заглянули в индейские деревни, посмотрели столицу Эквадора и, конечно, Галапагосы. Насмотрелись на разных животных — от анаконд и кайманов до розовых дельфинов и пираний, было полно обезьян, пауков, разнообразных попугаев и прочих зверей. Колибри, орхидеи, бабочки, морские львы, черепахи, акулы, игуаны — в общем, перечислить всех сложно! Всем, кто любит путешествия, советую этот тур и команду организаторов — всегда поддержка и помощь были рядом.

  • Валерия
    Оценка, количество звезд:5

    Эквадор с Галапагосами — это просто мечта! Впечатления ещё не улеглись, фотки всё разбираю, а эмоции никак не утихают. Маршрут был сложным — с кучей перелётов и переездов на разном транспорте, но всё было сделано просто отлично. Продумали идеально и ночёвки, и сам путь, всё на уровне. Мы побывали и в глубоких Андах, и в джунглях, и на реках с водопадами Амазонки — очень разнообразно! Особенное впечатление оставили две линии экватора, где проводили разные опыты и эксперименты. А Галапагосы — это вообще отдельная тема, словно другой мир. Наш сопровождающий Анна — просто молодец! Спокойная, с чувством юмора, очень быстро ориентировалась в любых ситуациях и была отличным лидером. Особенно ценно, что не боялась менять маршрут, если возникали непредвиденные моменты. Я повидала очень много стран, так что сразу вижу, где что не так. Здесь же — всё чётко, без слабых мест. С такими организаторами готова поехать куда угодно!

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Кито

Все экскурсии