Сафари-парк и старинный квартал Цилоу в Хайкоу — из Саньи (билеты включены)
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Китай, Санья
Семейное путешествие из Саньи объединит сафари среди экзотических животных и прогулку по историческому кварталу. Насыщенная поездка откроет для вас особенности жизни Хайкоу и познакомит с историей и культурой острова.
- 4.9
Что вас ожидает
8:30–12:00 — дорога из Саньи в сафари-парк Хайкоу
По пути будем любоваться пейзажами Хайнаня и сделаем перерыв на 15 минут в одной из придорожных сервисных зон.
12:00–13:00 — сафари по тропическому парку Хайнаня
Пересядем в специальный автобус и проедем по сафари-зоне. Из окна вы увидите жирафов, тигров, африканских львов, азиатских слонов, зебр, верблюдов, страусов, оленей милу и водяных буйволов.
13:00–14:30 — пешеходная зона парка
Познакомитесь с большими пандами Гунгун и Шуньшунь. Также в этой части парка обитают фламинго, павлины, пеликаны, обезьяны, крокодилы, питоны, черепахи, малые панды и другие животные.
При желании посетим контактную зону с небольшими животными и парк реалистичных фигур динозавров.
14:30–15:20 — переезд в квартал Цилоу
По дороге понаблюдаем за повседневной жизнью Хайкоу и увидим город за пределами туристических достопримечательностей.
15:30–17:00 — старинный квартал Цилоу
- Погуляем среди аркадных зданий, созданных под влиянием китайской, европейской и юго-восточной архитектуры. Выступающие вторые этажи образуют над тротуарами крытые галереи, защищающие прохожих от солнца и дождя
- Рассмотрим фасады с резьбой, орнаментами и барочными деталями
- Пройдём по улицам Чжуншань, Боай и Дэшэнша, увидим старые торговые лавки, храм богини Мацзу и музей нематериального культурного наследия
- По желанию вы попробуете хайнаньские блюда, заглянете в магазины или проведёте время в местной чайной
Вы узнаете:
- кто такие наньянцы и почему они возвращались на остров
- как морская торговля повлияла на архитектуру Хайкоу
- почему архитектура цилоу так необычна
Организационные детали
- В стоимость включён входной билет в сафари-парк и поездка на сафари-автобусе. За оплату $15 можно проехать на автомобиле
- Обед, закуски, напитки и сувениры оплачиваются дополнительно по желанию
- С вами будет гид из нашей команды
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
- 4.9
Я много лет работаю в туристической сфере в Санье, у меня есть профессиональная команда и комфортабельный автомобили. Наша команда составляет индивидуальные маршруты по Хайнаню для частных путешественников, семей и групп. Мы предлагаем бронирование отелей, персональный транспорт, трансфер из аэропортов Хайкоу и Саньи, а также организуем морские прогулки на яхтах, морскую рыбалку и другие туристические услуги по всему острову Хайнань. Работаем с полной отдачей, внимательно продумываем все детали поездки, чтобы вы приехали с хорошим настроением и вернулись довольными. Благодарим вас за внимание и поддержку!