Skip to Content

Категории и места

Найдено 1 экскурсий

Экскурсии по достопримечательностям и интересным местам в Гуанчжоу

Отзывы путешественников

Евгения
Евгения

Очень довольны выбором этой экскурсии в сопровождении нашего замечательного гида Юрия! Получили огромное количество впечатлений - поразил историей клан Чэн, восхитил своей красотой парк Лотосов, в заключении обед кантонской кухни и площадь Хуаченг. Рекомендуем данную компанию при выборе экскурсии;)

Валерий
Валерий

Сейчас заканчиваем экскурсию весь Гуанчжоу с Николаем. Всё очень понравилось.

Юлия
Юлия

Первый раз в Гуанчжоу. Решили сразу сориентироваться в городе с экскурсией. День пролетел быстро. Николай хорошо говорит по-русски. Очень приятный мужчина. Не скажу что прям много рассказывал, но достаточно. Маршрут не утомительный, хотя были и на окраине и в центре, было интересно. Понравилась гора Лотоса, симпатичный большой парк. Обед в кафе-обильный, даже не доели)). Желаем Николаю сделать еще одну программу. Многие другие места достойны внимания(посмотрели самостоятельно). Николай даже после экскурсии(в другие дни) охотно отвечал на наши вопросы в воцап. Спасибо большое за гостеприимство

ЛАРИСА
ЛАРИСА

Николай замечательный организатор и рассказчик. Целый день в компании с ним пролетел как один час: интересные места, интересные факты и истории!

Ольга
Ольга

Мы транзитные пассажиры,в Гуанчжоу были сутки. Очень хотелось посмотреть город и окрестности,но не смогли ничего. Прилетели в 14ч.,из аэропорта вышли в 15,а на улице ливень стеной,с трудом видны здания напротив. Николай встретил в аэропорту,отвез на пешеходную улицу с множеством магазинов,где мы накупили подарков домой. Вкусно покормил нас ужином и в 21ч мы были в отеле,промокнув все насквозь. Очень жаль,что увидеть мы не смогли ничего из-за погоды.

Александра
Александра

Экскурсия очень понравилась, Николай подробно излагал материал об истории Гуанчжоу, обычаях, кулинарных предпочтениях. Всё, что планировали посмотреть, получилось. Вкусный обед 🍜 был в ресторане, попробовали разные блюда кантонской кухни. Очень вкусно 😋. Рекомендую всем 👍!!! Спасибо большое Николаю.

Ирина
Ирина

Спасибо Николаю за прекрасный день знакомства с Гуанджоу, все своевременно, понятно, интересно

ANZHELA
ANZHELA

Спасибо большое Николаю за экскурсию и классный обед! Мы смогли окунуться в китайскую культуру и посмотреть Гуаньжоу со всех сторон и нам очень понравилось!

Наши гиды в Гуанчжоу

Николай
Николай

58 отзывов
4.76
Александр
Александр

Гид в Гуанчжоу. Свободен!

2 отзыва
5

Экскурсии в городах рядом

Пекин
152 экскурсии
Шанхай
71 экскурсия
Санья
22 экскурсии
Чэнду
19 экскурсий
Сиань
9 экскурсий
Чунцин
7 экскурсий
Ханчжоу
5 экскурсий
Куньмин
4 экскурсии
Лоян
4 экскурсии
Лхаса
3 экскурсии
Чжанцзяцзе
2 экскурсии
Макао
2 экскурсии
Хуньчунь
2 экскурсии