Skip to Content

Что вас ожидает

«Земляная радуга»
Агатовые горы ни с чем не спутаешь: на пологих вершинах чередуются горизонтальные полосы красного, жёлтого, зелёного и оранжевого цветов. Это разные горные породы идут слоями, рождая вот такую «земляную радугу». Подобные чудеса есть в Китае, Аргентине, Перу, на Маврикии, в США и… недалеко от Баку. И вы увидите их своими глазами!

Горнолыжный курорт «Шахдаг»
Здесь вас ждут вековые ледники, глубокие долины и горные озёра! И конечно, вы сможете прокатиться на горных лыжах или сноуборде. А если вы не любите зимние виды спорта — то покататься на канатной дороге, на зиплайне или на лошадях, посетить стрельбище и многое другое.

Организационные детали

  • Поездка пройдёт на комфортабельном Toyota Land Cruiser, Toyota Avalon, Mercedes Viano (в зависимости от количества человек)
  • Дополнительно оплачиваются аренда снаряжения и развлечения на горнолыжном курорте, а также обед — по желанию
  • С вами буду я или другой гид из нашей команды

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Юсиф

Гид в Баку

  • 4.94
Гид Юсиф

Всем привет! Меня зовут Юсиф! Я занимаюсь туризмом более 9 лет. За это время я собрал команду единомышленников, таких же влюблённых в свою страну и работу. Экскурсия и туры с нами будут незабываемыми и впечатляющими. По дороге мы показываем места, о которых знают только местные жители. Мы можем помочь в составлении нестандартных маршрутов, а также в резервации отелей и апартаментов по выгодным ценам. Если вы хотите провести экскурсию со знающими своё дело профессионалами на комфортабельных авто c безопасной ездой, можете обращаться ко мне! :)

1 отзыв об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Эльза
    Оценка, количество звезд:5

    Выбирала как трансфер до горнолыжного курорта для катания на один день. Получили двойное удовольствие - в первую очередь, от гидов. Дорога была увлекательной за их рассказами. Необычные пейзажи марсианских гор Хызы. Узнали очень много, жаль мы побыли в Баку недолго, зато есть желание вернуться. Влюбили в себя и люди, и город. Нас очень хорошо встретили и проводили. Гид Гамид влюбил в себя всю нашу семью с первой минуты знакомства. Фуид порадовал экскурсией на обратном пути по новой части города. Дополнительно сделали нам трансфер туда-обратно с экскурсией по городу в аэропорт. Всегда забирали вовремя. Приятным бонусом была бутылированная вода в столь дальнюю поездку.

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Баку

Все экскурсии