Арт-бранч «Ереванский Монмартр» (в уютной мини-группе)
-
0
Оценка, количество звезд:0
- 0 отзывов
- Армения, Ереван
В Ереване много галерей и прочих локаций, которые не указаны в путеводителях и о которых люди совсем не знают. Как искусствоведу мне они очень интересны. Я изучила все места и для этой экскурсии выбрала наиболее аутентичные, на мой взгляд. Покажу вам творческий Ереван, за вкусным бранчем научу разбираться в армянском искусстве и расскажу о жизни коренных ереванцев.
- 0
Что вас ожидает
Дом-музей двух мэтров армянского искусства — художника Акопа Коджояна и скульптора Ара Саркисяна. Они стояли у истоков формирования советской армянской живописи и скульптуры.
Уютные улицы, на которых проживала ереванская интеллигенция. Я поделюсь интересными фактами о домах и судьбах ереванцев. Покажу, где на улице Спендиаряна находилась первая в городе общественная библиотека, а где на Парпеци обитал Максим Горький.
Арт-бранч и неакадемическая лекция. В душевном и камерном кафе расскажу про армянскую живопись и отвечу на ваши вопросы. Будем общаться и учиться понимать искусство просто и позитивно.
Кому подойдёт экскурсия
- Путешественникам, которые впервые приезжают в Армению
- Ценителям искусства, кому надоели стандартные экскурсии по известным музеям
- Искушённым местным жителям, которым хочется больше узнать про уникальные галереи и интересные локации
Организационные детали
- В стоимость экскурсии включены услуги гида, билет в дом-музей, чай/кофе и десерт
Выбрать дату экскурсии
-
Предоплата 25%, остальное — на месте
-
Бесплатная отмена за 48 часов
-
Моментальное бронирование
Представитель агентства в Армении
- 0
Мы — туристическое бюро с офисом в самом центре Еревана и представительством в аэропорту Звартноц. Проводим как классические экскурсии, так и создаём авторские маршруты, которые позволяют увидеть настоящую Армению. Предоставляем трансферы и сопровождаем на всех этапах поездки. Работаем только с мини-группами — не более 6 человек. В нашей команде — профессиональные гиды: историки, искусствоведы, востоковеды. До встречи в Армении!