Skip to Content

Обратите внимание: эта программа не является экскурсией. Это индивидуальная услуга по перевозке путешественников.

Что вас ожидает

Мы с большим вниманием относимся к организации трансферов и стараемся сделать всё, чтобы поездка прошла чётко и безопасно. Все наши водители — профессионалы с огромным опытом вождения. Транспорт комфортный, с кондиционером и wi-fi. Обещаем, что всё пройдёт на высоком уровне.

Организационные детали

  • В зависимости от количества людей трансфер проходит на легковом автомобиле, минивэне или микроавтобусе
  • В пути мы сделаем остановку для кофе и перекуса
  • Также возможен трансфер в обратном направлении
  • Продолжительность трансфера указана примерная: она зависит от ситуации на дороге и скорости прохождения границы

Выбрать дату экскурсии

  • Предоплата 25%, остальное — на месте
  • Бесплатная отмена за 48 часов
  • Моментальное бронирование
Экскурсию проведет Гурген

Автор экскурсий по Армении

  • 4.88
Гид Гурген

Добрый день, дорогие гости. Меня зовут Гурген, и мне 35. Я женат и у меня трое дочек. В сфере туризма с 2015 года. Есть своя туристическая компания. Очень люблю свою работу, так как она связана с моей родной Арменией. Жизнерадостный и добрый человек, я всегда рад гостям. Как и люди, которые работают в моей команде. Мы с удовольствием откроем для вас всю красоту Армении и познакомим с ее наследием.

32 отзыва об экскурсии

5
Оценка, количество звезд:5

Средняяоценка

Отзывы написаны только посетившими экскурсию путешественниками.

  • Стас
    Оценка, количество звезд:5

    Удобный трансфер из Еревана в Тбилиси и обратно, ходит с 7 утра до 19:00

  • Ольга
    Оценка, количество звезд:5

    Все четко! Брали трансфер до Тбилиси. Водитель профессионал! Организаторы очень внимательны!

  • Карина
    Оценка, количество звезд:5

    Поездка заняла 6,5 часов и из них час на границе. Всё прошло комфортно, проехали по очень красивым местам. Рекомендую

  • Анна
    Оценка, количество звезд:5

    Комфортно доехали, рекомендую

  • Диана
    Оценка, количество звезд:4

    Выехали в 10:20, приехали в 17:20. Два часа проходили границу, армянскую прошли очень быстро, но на грузинскую стояли в огромной очереди-пробке. Кондиционер в салоне не работал и все 2 часа мы прели на жаре. Водитель приоткрыл дверь, но это особо не помогало, так как ветра не было. Вай фая в салоне тоже не было. К водителю никаких нареканий, ехал быстро, маневренно, но довольно осторожно, без резких движений. Помогал с загрузкой и разгрузкой чемоданов, за что большое спасибо. Классно, что можно оплатить остаток переводом по номеру телефона.

  • Андрей
    Оценка, количество звезд:5

    Быстро и безопасно !

  • Екатерина
    Оценка, количество звезд:4

    Удобный трансфер. Выехали вовремя, была остановка для поесть/туалет. Минус - ушатанный авто со слабым кондиционером. Рекомендую

  • Людмила
    Оценка, количество звезд:5

    Доставили до места назначения, автобус комфортный, был вайфай

  • Анастасия
    Оценка, количество звезд:5

    Очень комфортные, современные машины. Был вайфай и в офисе выдали воду. Водитель слегка лихачил и торопился, но в пределах нормы, излишне никогда не рисковал. На остановке мы остановились в приятном месте с чистым туалетом, магазином и кафе. Цены хорошие, еще и лепешек из тандыра можно свежих прикупить, они прямо при вас их приготовят. Спасибо большое!

  • Печейкин
    Оценка, количество звезд:5

    Отличный и единственный трансфер из Еревана в Тбилиси и обратно! Оба водители - профессионалы! Спасибо команде!

Показать еще отзывы

Частые вопросы путешественников по экскурсии

Собрали для Вас ответы на все популярные вопросы.

Какие бывают экскурсии?

Экскурсии на сайте делятся на индивидуальные и групповые.
Индивидуальную экскурсию гид проводит именно для вас и вашей компании – семьи или друзей. При бронировании индивидуальной экскурсии вы сами выбираете удобное вам время из доступного в календаре гида. После чего гид подтверждает ваш заказ, и вы бронируете экскурсию (у некоторых экскурсий моментальное бронирование, они подтверждаются автоматически).
Групповые экскурсии проводятся по заранее известному расписанию. Кроме вас и вашей компании на такой экскурсии будут и другие люди. Групповые экскурсии не нуждаются в дополнительном подтверждении гида, и сразу после заказа вы можете внести предоплату, чтобы забронировать для себя место. Независимо от формата вы можете задать гиду любые вопросы при заказе и обсудить детали до оплаты.

Как происходит оплата?

Оплата происходит в два этапа. Вы делаете заказ, выясняете при необходимости все детали с гидом и вносите на сайте предоплату, чтобы забронировать экскурсию. Остальные деньги вы платите гиду на месте.
Без предоплаты на сайте забронировать экскурсию нельзя. Предоплата важна для того, чтобы гид точно понимал, что вы придете на экскурсию и мог забронировать для вас свое время. На сайте вы оплачиваете 23% стоимости (для некоторых экскурсий чуть больше или меньше) банковской картой.
Экскурсия считается забронированной после того, как вы внесете предоплату. Пока вы не внесли предоплату, нужное вам время может быть забронировано другими путешественниками.

Отмена заказа и возврат денег?

Вы можете отменить заказ на сайте. При отмене более чем за 48 часов до начала экскурсии мы вернем вам всю предоплату. При отмене за меньшее время предоплата возвращается только при непредвиденных обстоятельствах, описанных в политике возврата.
Чтобы отменить экскурсию, перейдите на страницу своего заказа, нажмите кнопку отмены внизу страницы и следуйте инструкции. Если вы хотите отменить экскурсию уже после даты ее проведения, обратитесь в службу поддержки.

Где начинается экскурсия?

Примерное место встречи указано на странице описания экскурсии. Точное место встречи мы пришлем вам сразу после внесения предоплаты.

Наша группа больше, чем указано в экскурсии?

Если количество людей в вашей группе больше, чем указано в описании экскурсии, вы можете уточнить у гида в переписке, согласится ли он скорректировать условия экскурсии для вашей компании.

Состоится ли экскурсия?

Если день в календаре гида свободен, значит на него можно сделать заказ, и экскурсия состоится.
По правилам Трипстера групповые экскурсии проводятся, даже если на них записался всего один участник.
Если качественное проведение экскурсии окажется невозможным из-за погоды, гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату

Другие экскурсии в Ереване

Все экскурсии