The Bosphorus House (Стамбул)
Бронирование и официальные цены на 2026 год
Описание отеля
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
The Bosphorus Aparts находится в самом сердце города Стамбул, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Ayse Sultan Fountain. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Дворец Топкапы. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Собор Святой Софии и Цистерна Базилика.
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и химчистка или прачечная. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
Почувствуйте себя как дома в одном из 18 номеров с индивидуальным декорированием. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы и микроволновая печь, а также телефон, с которого можно осуществлять бесплатные местные звонки.
Питание (кафе и рестораны): Отель с апартаментами предоставляет обслуживание номеров (по расписанию)..
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Отопление
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Экскурсионное бюро
- Сад
- Терраса
- Дворецкий
- Курение запрещено на всей территории
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Фен
- Душ/Ванна
- Душ
- Шкаф/гардероб
- Халат
- Тапочки
- Сейф (в номере)
- Туалетные принадлежности
- Гладильные принадлежности
- Гладильные услуги
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Телефон
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Кухня
- Микроволновая печь
- Чайник
- Парковка
- Лифт
- Бесплатный Wi-Fi
- Интернет в номере
- Трансфер от аэропорта
- Размещение с домашними животными не допускается
14:00 - 00:00
00:00 - 12:30
Полезная информация
; ;Максимум 2 детей в возрасте не старше 18 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
; ;Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (полноценный): 10 TRY для взрослых и 8 TRY для детей (приблизительно)
Плата за поздний отъезд: 50 TRY
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
; ;Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными: 250 TRY за неделю
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Ответы на часто задаваемые вопросы
Какие категории номеров в The Bosphorus House и что в них есть?
Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в The Bosphorus House?
Какое расчетное время в The Bosphorus House (заезд и выезд)?
Полезная информация
Максимум 2 детей в возрасте не старше 18 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (полноценный): 10 TRY для взрослых и 8 TRY для детей (приблизительно)
Плата за поздний отъезд: 50 TRY
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Залог наличными: 250 TRY за неделю
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
Возможно ли размещение с домашними животными в The Bosphorus House?
Есть ли кухня в The Bosphorus House?




















































