Апартаменты в Резиденции у Моря в двух минутах до моря (Зеленоградск)

улица Гагарина, д.85 корпус 3 до центра 1.6 км

9.8
Супер!
10 отзывов
9.8
Супер!
10 отзывов
Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Найти
Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Апартаменты в жилом комплексе «Резиденция у моря» находятся в Зеленоградске, на первой линии Балтийского моря. Спуск к морю расположен напротив выхода из жилового комплекса, расстояние до пляжа Западный составляет 50 м.

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

При заезде потребуется внести гарантийный залог в размере 5,000.00 RUB для покрытия возможного ущерба.

Дом находится на закрытой территории, с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Гости, путешествующие на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой. Возможно предоставление услуги самостоятельного заезда.

Дополнительные кровати могут предоставляться бесплатно при размещении с детьми. Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Что есть в номерах: Апартаменты с лоджией подходят для размещения четырёх гостей. Для удобства гостей в спальне имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. В гостиной — раскладной диван для двоих человек, телевизор с кабельными каналами и выходом в интернет.; Зона кухни оснащена, имеется полный набор кухонной и сервировочной посуды. В распоряжении гостей: кондиционер, холодильник, чайник, электрическая варочная плита, утюг, пылесос, шкаф в коридоре. В ванной комнате с душевой кабиной имеется гигиенический душ, установлена стиральная машина, имеется фен, средства гигиены, полный комплект полотенец, сушилка, гладильная доска. Высота потолков в квартире — 3 м..

Для занятий спортом в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря есть Катание на велосипеде.

Для прекрасного отдыха в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря есть Баня; Сауна.

Информация о раскладушках

0 RUB за номер за ночь. В стоимость не включено

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о депозите

    Не указано 5000 RUB за номер за пребывание

    Повреждения 5000 RUB за номер за пребывание

    Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Магазины
    • Кондиционер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Охрана
    • Стиральная машина
    • Ускоренная регистрация заезда и выезда
    • Ранняя регистрация заезда
    • Поздняя регистрация выезда
    • Дизайн-отель
    • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
    • Сушилка
    • Курение запрещено на всей территории
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Холодильник
    • Семейные номера
    • Кабельное телевидение
    • Телевизор
    Услуги и удобства
    • Гладильные принадлежности
    • Фен (по запросу)
    • Утюг
    Питание
    • Бесплатный чай/кофе
    • Кухня
    • Микроволновая печь
    Парковка
    • Парковка (по запросу)
    • Парковка рядом с отелем
    Бассейн и пляж
    • Бассейн
    • Джакузи
    • Открытый бассейн
    • Развлечения на воде
    • Сезонный открытый бассейн
    Доступность
    • Лифт
    Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
    • Доступ в интернет
    Персонал говорит
    • на русском
    Развлечения
    • Прокат велосипедов
    • Пеший туризм
    • Музей
    Спорт
    • Катание на велосипеде
    Красота и здоровье
    • Баня
    • Сауна
    Дети
    • Детская игровая площадка
    • Размещение подходит для семей/детей
    • Детские телеканалы
    Животные
    • Размещение с домашними животными не допускается
    Расположение
    улица Гагарина, д.85 корпус 3
    Заселение и выезд
    Заселение
    15:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00
    Дополнительно
    Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.;Для удобства гостей предоставляется система самостоятельного бесконтактного круглосуточного размещения. ; ;Контактная информация указана в подтверждении бронирования. ; ;Минимальный срок аренды: от трёх суток. ;Взимается предоплата за бронирование в размере стоимости одних суток. ;Квартира не подходит для проведения вечеринок и праздников. ;Размещение с животными не допускается. Курение запрещено.; Дополнительные кровати могут предоставляться бесплатно при размещении с детьми.;Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.;

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря и что в них есть?

    Категории номеров: Апартаменты, Студия, Апартаменты с балконом и с красивым видом из окна, В номерах: Номера для некурящих; Холодильник; Семейные номера; Кабельное телевидение; Телевизор; Гладильные принадлежности; Фен (по запросу); Утюг; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 15:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ. Для удобства гостей предоставляется система самостоятельного бесконтактного круглосуточного размещения. Контактная информация указана в подтверждении бронирования. Минимальный срок аренды: от трёх суток. Взимается предоплата за бронирование в размере стоимости одних суток. Квартира не подходит для проведения вечеринок и праздников. Размещение с животными не допускается. Курение запрещено.

    Возможно ли размещение с домашними животными в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Как далеко Апартаменты в Резиденции у Моря в двух минутах до моря находится от пляжа?

    Ближайшие пляжи: Пляж Светлогорска (19.3 км).

    Далеко ли Апартаменты в Резиденции у Моря в двух минутах до моря расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Храброво (11.6 км).

    Есть ли кухня в апартаментах в Резиденции у Моря в двух минутах до моря?

    Питание: Бесплатный чай/кофе; Кухня; Микроволновая печь;
    9.8
    Супер!
    10
    Dmitrij
    Плюсы отеля Понравилось все. Быстро,легко и удобно происходит заселение. Красивый дом, красивые апартаменты, чистота, удобное расположение для нас.
    Минусы отеля -
    10
    Ekaterina
    Плюсы отеля Чистый, уютный, новый номер со всеми удобствами. Сервис на высшем уровне. Вежливая приятная девушка Мария порекомендовала нам места для посещения в городе, где покушать, куда сходить. В номере был кулер с водой, чай. Мы приехали в новогодние праздники, в номере стояла елочка, что очень нам понравилось. Мы в восторге!)))
    Фотографии от гостя
    Апартаменты в Резиденции у Моря в двух минутах до моря - фото от гостя, фото 1
    9.5
    Inga
    Плюсы отеля Прекрасное место рядом с морем!
    Минусы отеля Всё понравилось!
    9.8
    Ekaterina
    Плюсы отеля Прекрасное расположение, чисто, внимательная хозяйка, все фото полностью соответствуют действительности! Кровать и постельное белье отличные. Посуды для двоих человек более чем) Все приборы работали. Прекрасный освежитель воздуха в ванной комнате. Рекомендуем на 100 процентов!!!
    10
    Polina
    Плюсы отеля От аэропорта 20 минут. Море рядышком. Абсолютно все продумано до мелочей, вплоть до фена и гладильной доски с утюгом. Ремонт отличный, все свеженькое, очень чисто и уютно. Я бы сказала, что все сделано с вниманием и любовью, потому что закрыты все потребности гостей.

    Стоимость проживания в Зеленоградске по месяцам

    Месяц Стоимость для 2 взрослых, руб.
    Декабрь 2025 2420
    Январь 2026 3884
    Февраль 2026 2350
    Март 2026 2465
    Посмотрите также
    Популярные варианты размещений
    По звездности

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать