Описание Расположение Условия

Бронирование и официальные цены на 2026 год

Мы в соцсетях ВКонтакте Одноклассники

Описание отеля

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А» располагаются в Воронеже. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Ботанический сад, Воронежский центральный парк культуры и отдыха и Петровский сквер.

Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт.

Что есть в номерах: Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера..

Поддержка карт visa

  • Поддержка карт visa: не указано
  • Информация о незаезде

  • Период: не указано
  • Доступность: не указано
  • Какие еще есть удобства?
    Общее
    • Лифт
    В номерах
    • Номера для некурящих
    • Телевизор
    Парковка
    • Парковка
    Интернет
    • Wi-Fi
    Расположение
    пр-кт Московский, 48А
    Заселение и выезд
    Заселение
    14:00 - 00:00
    Выезд
    00:00 - 12:00

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    Какие категории номеров в Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А и что в них есть?

    Категории номеров: Двухместные апартаменты Standard (двуспальная кровать), Апартаменты Standard, Апартаменты Standard c 1 комнатой с балконом, Двухместные апартаменты Standard c 1 комнатой (двуспальная кровать), Трёхместные апартаменты Standard c 1 комнатой, Четырёхместные апартаменты Standard c 1 комнатой, Апартаменты, Апартаменты c 1 комнатой с балконом, Трёхместные апартаменты c 1 комнатой, Четырёхместные апартаменты c 1 комнатой, В номерах: Номера для некурящих; Телевизор; .

    Есть ли wi-fi и доступ в Интернет в Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А?

    Да, есть бесплатный wi-fi.

    Какое расчетное время в Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А (заезд и выезд)?

    Время заезда - после 14:00. А выехать из номера нужно до 12:00. Если Вам необходим ранний заезд или поздний выезд, укажите это при бронировании. Апартаменты рассмотрит такую возможность и сообщит (за это возможна доплата). Требования к документам для заселения зависят от типа объекта размещения и применимых к нему правил. Для гостиниц и иных средств размещения могут приниматься паспорт РФ, заграничный паспорт или водительское удостоверение. Для квартир, апартаментов и иных объектов, где заселение или заключение договора осуществляется по правилам конкретного объекта, требования к документам определяются объектом размещения.

    Возможно ли размещение с домашними животными в Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А?

    К сожалению, размещение с домашними животными не допускается.

    Далеко ли Rental Family Rooms (Рентал Фэмили) на Московском проспекте 48А расположен от аэропорта, ж/д вокзала и метро?

    Ближайший аэропорт: Чертовицкое (13.3 км).
    Посмотрите также
    На улице Хользунова 38/10 Апартаменты
    На улице Хользунова 38/10 Апартаменты
    ulitsa Khol'zunova, 38/10, Voronezh, Воронеж
    Ultra Na Moskovskom Prospekte 67 Apartments
    Ultra Na Moskovskom Prospekte 67 Apartments
    Russia, Voronezh, Moskovskiy Avenue, 67, Voronezh, Воронеж
    Хостел Атлас
    Хостел Атлас
    улица Брянская, д.1, Воронеж
    Московский 48Б
    Московский 48Б
    Московский проспект 48А, Воронеж
    Популярные варианты размещений

    Наши реквизиты


    Информация о компании Путевка.ком в Реестре туроператоров (Федеральное агентство по туризму) - посмотреть
    Реквизиты:
    ООО "Система бронирования Путевка"
    ИНН 7725851033 / КПП 770201001 / ОГРН 5147746438175
    Р/с. №40702810338000017283, ПАО "Сбербанк России", г. Москва
    БИК 044525225, К/с. №30101810400000000225
    Номер в реестре туроператоров 014980

    Центральный офис в Москве: ул. Рождественский бульвар 9, оф. 213 Станции метро (2 минуты ходьбы): Трубная или Цветной бульвар (схема проезда)

    Наши партнеры

    Нефтегазстройпрофсоюз Российской федерации

    Федеральное агентство по туризму
    Вас может заинтересовать